Поговорили с артистами балета о том, помогает ли растяжка в сексе, когда они уходят на пенсию и правда ли, что балерины встречаются только с актерами балета.
«Голос» — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные — это единственный способ попасть в проект «Голос», получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.
The Voice — international musical project. Four famous musicians search for the best voices in Russia. They cannot see the contestants but only hear them. Later they will mentor these singers to become artists. Viewers will decide which singer will be worthy of the grand prize.
ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОСКОЛЬКУ НАХОЖУСЬ В ШОКЕ ОТ ТОГО КОЛИЧЕСТВА НЕАДЕКВАТОВ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ВОСПИТАНИЕМ, КОТОРЫЕ ПРИБЕЖАЛИ НА МОЙ КАНАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СООБЩИТЬ МНЕ О МОИХ НЕДОСТАТКАХ И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ЦЕННОЕ МНЕНИЕ. ИЗВИНИТЕ, НО ЧИТАТЬ ПОТОК МЕРЗОСТЕЙ НЕТ СИЛ))).
КОГО ТО, ВИДИМО, ОЧЕНЬ ЗАДЕЛИ МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО)))
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МОЕГО РЕМОНТА:)
ПЕРЕПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ МАЛЮСЕНЬКОЙ ОДНУШКИ В ХРУЩЕВКЕ.
КВАРТИРА ДО РЕМОНТА И СТОИМОСТЬ РЕМОНТА- www.youtube.com/watch?v=iXHOFh3s5bM
Сайт Центра фигурного катания Т.Волосожар clck.ru/S3HUK Присоединяйтесь!
Сегодня в выпуске Татьяна Волосожар и ее дочь Анжелика. Трехлетняя дочь Олимпийской чемпионки покажет нам, как научиться кататься на коньках. В этом видео вы узнаете все про первые шаги на льду, научитесь правильно падать, а также познакомитесь с простыми правилами для вашей безопасности и комфорта! А также узнаете ответы на самые популярные вопросы от родителей начинающих фигуристов о том, как правильно и быстро научиться кататься на коньках.
А занятие проводит наш бессменный тренер и ведущая нашего канала Екатерина Васильева, которая точно знает все самые эффективные способы научиться кататься на коньках.
Сегодня в выпуске не будет разбора сложных элементов фигурного катания, однако вы точно не захотите пропустить этот выпуск с участием очаровательной Анжелики и ее первые шаги на льду.
Также не забудьте про конкурс! Татьяна Волосожар дарит подарки самым активным подписчикам нашего канала. Для того, чтобы принять участие нужно выполнить всего три простых шага: 1) поставить лайк маленькой Анжелике за ее старания, 2) сделать репост в любую из социальных сетей, 3) оставить комментарий под этим видео.
__________
Мы организуем сборы для фигуристов с 2016 года, и тренеры сборов накопили огромный опыт в обучении элементам фигурного катания. Мы будем рады поделиться их методиками в будущих видео, если у вас есть вопросы, то пишите их в комментариях, возможно мы ответим на ваш вопрос в следующем видео из серий “Тренировки по фигурному катанию”, “Уроки фигурного катания” и “Элементы фигурного катания”.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
Дополнительная информация по сборам:
Бесплатный телефон по РФ 8 800 200 30 78
Кстати, вот ссылки на другие полезные видео о правильном выполнении элементов фигурного катания, а также отчетные видео о прошедших сборах для фигуристов, посмотрите!
Разучивание прыжков в фигурном катании начинается с разучивания захода и подхода. В этом видео мы разберем Риттбергеровый шаг, который является самым распространенным заходом и отличным подготовительным упражнением для Риттбергера. Тренер Екатерина Васильева расскажет и покажет, из чего состоит Риттбергеровый шаг, как правильно его исполнять, а также укажет на самые распространенные ошибки, и как их избежать.
Риттбергер – один из самых сложных прыжков в фигурном катании. Мы всегда говорим, что залог хорошего исполнения прыжков в фигурном катании – это скольжение! И Риттбергеровый шаг – это один из основополагающих шагов, а также отличная подготовка к прыжку Риттбергер. Так что, это видео будет полезно как тем, кто только начинает свой путь в фигурном катании, так и тем, кто уже изучает прыжки в фигурном катании.
Смотрите, с чего начинается разучивание Риттбергера, который, кстати, используется, как основное подготовительное упражнение к каскадам и многооборотным прыжкам в фигурном катании. А Екатерина расскажет сегодня, на что следует обратить особое внимание при изучении Риттбергерового шага. И помните: очень важно следить за правильным выполнением упражнений и не допускать заучивания неправильной техники элементов фигурного катания. Ведь даже незначительные неточности в технике элементов скольжения могут привести к трудностям в изучении прыжков в фигурном катании.
Мы организуем сборы для фигуристов с 2016 года, и тренеры сборов накопили огромный опыт в обучении элементам фигурного катания. Мы будем рады поделиться их методиками в будущих видео, если у вас есть вопросы, то пишите их в комментариях, возможно мы ответим на ваш вопрос в следующем видео из серий “Тренировки по фигурному катанию”, “Уроки фигурного катания”, “Элементы фигурного катания” и «Прыжки в фигурном катании».
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
Дополнительная информация по сборам:
Бесплатный телефон по РФ 8 800 200 30 78
Кстати, вот ссылки на другие полезные видео о правильном выполнении прыжков в фигурном катании, а также отчетные видео о прошедших сборах для фигуристов, посмотрите!
В жизни у Ани две любви — еда и красавец-спортсмен Женя. После того, как Женя бросает её из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 15 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля.
Режиссер: Алексей Нужный
Продюсеры: Алексей Нужный, Николай Куликов, Сергей Корнихин, Алена Кремер, Екатерина Кононенко, Илья Найшуллер
Актеры: Александра Бортич, Евгений Кулик, Ирина Горбачёва, Роман Курцын, Сергей Шнуров, Анна Котова-Дерябина, Елена Валюшкина, Михаил Орлов (III), Александр Пташенчук, Илья Варанкин, Олег Кассин
После страшного проклятия, наложенного на Пенелопу злобной завистницей, ее лицо становится похоже на поросячью мордочку. Кто же ее полюбит такую? А ведь только настоящая любовь снимет злые чары. Но прекрасный принц оказывается негодяем, а секрет спасения в руках карточного шулера…
Год: 2007
Жанр: комедия, драма
Страна: США
Режиссер: Марк Палански
Автор сценария: Лесли Кэйвени
Актеры: Кристина Риччи Риз Уизерспун Джеймс МакЭвой
Возрастной рейтинг: 16