Семнадцатилетняя Бьянка Пайпер остроумна и преданна, она не тешит себя иллюзиями о том, что также привлекательна, как и ее подруги. Она также слишком умна, чтобы попасть в раскинутые сети плейбоя и школьного красавчика Уэсли Раша. Более того, Бьянка ненавидит его. И когда он дает ей кличку «Простушка», она выплескивает стакан колы ему в лицо. Обстановка дома совсем не радужная и Бьянке необходимо отвлечься. Она целует Уэсли, хуже всего, ей это нравится. И когда появляется возможность забыть о своих проблемах, Бьянка окунается в омут с головой. Уэсли оказывается хорошим слушателем, а его жизнь не такой уж и идеальной, какой она себе ее представляла. Все переворачивается с ног на голову, вмешиваются настоящие чувства и Бьянка понимает, что влюбляется в парня, которого ненавидела больше всех.
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Эри Сандел
Автор сценария: Джош А. Кэган, Коди Кеплингер
Актеры: Белла Торн, Мэй Уитман, Робби Амелл, Эллисон Дженни, Скайлер Сэмюэлс, Бьянка А. Сантос, Кен Жонг, Тони Кавалеро, Ник Эверсман, Махейли Хэмилтон
Возрастной рейтинг: 16
Третий выпуск цикла о самых известных и важных модных домах от Александра Васильева — главного знатока моды в нашей стране. Сегодняшний выпуск посвящен Эльзе Скиапарелли — женщине, чьи идеи меняли моду и двигали ее вперед. В наше время это имя знакомо гораздо меньшему количеству людей, чем хотелось бы, поэтому в ближайший час мы постараемся это исправить: вас ждет рассказ про инновации Эльзы, ее невероятное влияние, шокирующий розовый и войну с Коко Шанель, в которой был задействован даже великий Сальвадор Дали. Приятного просмотра!
«Модный подкаст» — подкаст о моде в самом широком смысле этого слова.
ТАЙМКОДЫ
00:00 — спасибо всем, кто нас смотрит
01:31 — почему именно Эльза Скиапарелли?
03:50 — тенденция возрождения великих французских домов
07:38 — о детстве Эльзы Скиапарелли
12:46 — жизнь в Англии и США, первый муж и «русский след»
18:16 — начало творческого пути
20:08 — фирменный свитер и армянские вязальщицы
22:37 — подъем на волне кризиса и светская жизнь
27:04 — Дали, платье с омаром и знаменитые шляпки
30:54 — новые материалы и желание шокировать
34:30 — война с Шанель: Париж, Голливуд и взаимное влияние
43:00 — кто в итоге победил?
45:35 — эксперименты, эксперименты, эксперименты
52:20 — нижнее белье и комбинезон для бомбоубежища
56:25 — почему дом Schiaparelli закрылся после войны
01:02:40 — возвращение в 21 веке
Подборка лучших роликов из ИНСТАГРАМА, подборки из инстаграма, подборки из тиктока, чудники из тиктока, лучшие видео инстаграма,volk, приколы из инстаграма, лучшие приколы из инстаграма, лучшие приколы из тиктока, приколы из тиктока, крутые ролики инстаграма, подборка от инстаграма, подборки, лучшие подборки из инстаграма, лучшие цитаты инстаграма, цитатыдня, цитаты великих, подборка цитат из инстаграма, лучшие цитаты из тиктока, Подборка из тиктока, Лучшая подборка из тиктока
Самая лучшая подборка роликов из ИНСТАГРАМА, ТИКТОКА
Подборка роликов с ИНСТАГРАМА ТИКТОКА
Подборка лучших роликов из ИНСТАГРАМА
Подборка лучших роликов из ТИКТОКА
Родители зажгли! В подарок нашим любимым детям. 11«А» класс. МАОУ Гимназия №8 «Лицей имени С. П. Дягилева» (Екатеринбург).
Уникальное учебное заведение, где всесторонне развивают личность ребенка, готовят учащихся к полноте жизни и возможностям реального мира. Здесь дети, помимо общеобразовательного блока, занимаются искусством и спортом (хореография, рисование, вокал, карате, фортепиано).