Просьба к моим подписчикам. Если вас не затруднит зайдите на мой второй канал -где я веду стримы о политике в Белоруссии и России. Вот ссылка www.youtube.com/user/KOTBAZILIO13 и посмотрите эти стримы хоть 10 минут и поставте лайк.Буду очень вам благодарен. Ваш Vlad Burk Remix.
Экономией в советских семьях традиционно занимались женщины. А мужчины не всегда, но стремились спустить зарплату в известном направлении. Это у большинства, исключения тоже были. Потом вместе с капитализмом некоторым привились западные привычки: брать кредиты и транжирить.
Все права принадлежат их правообладателям. Видео создано исключительно в целях развлечения и не используется для коммерческих целей.
«… тебе не будет больно, когда я уйду...»
Please watch in HD.
…
✘ Music: Kristina Si – Тебе не будет больно
✘ Video:
– Шоу «Танцы» [Татьяна Денисова и Мигель]
– Программа «Где логика?» [Татьяна Денисова]
– Интервью [Татьяна Денисова и Мигель]
✘ Program: Sony Vegas Pro 11
«Відверто з Машею Єфросініною» – это цикл интервью с известными личностями, которые впервые откровенно будут говорить «о главном» – о том, о чем молчали ранее, о тех переломных моментах, которые навсегда изменили их жизнь.
В новом осеннем сезоне гостями телеведущей Маши Ефросининой станут пятнадцать известных личностей, которые впервые откровенно расскажут о том, о чем молчали ранее.
СЕМЬЯ НА ГОД. Все Серии (1-4). Мелодрама. Сериал Выходного дня
Комедийная мелодрама «Семья на год» в главной роли Любава Грешнова, Кирилл Жандаров. Марина – самоуверенная, целеустремленная девушка, работающая HR-менеджером. После нескольких неудачных отношений она полностью разочаровалась в мужчинах. Теперь же Марина хочет усыновить мальчика Дениса, к которому привязалась с первой их встречи. Несмотря на то, что она собрала весь пакет необходимых документов, палки в колеса ей ставит бывшая одноклассница Света, работающая в социальной службе, с которой у нее когда-то был конфликт. Благодаря ее стараниям девушке отказывают в усыновлении из-за неполной семьи. Однако Марина не собирается отступать от своей цели. Она вспоминает, что недавно отказала в трудоустройстве на работу доброжелательному и порядочному Сереже. Его кандидатура полностью подходит на роль отца. Девушка предлагает ему за деньги заключить с ней фиктивный брак. Но вскоре оказывается, что за Мариной и Сережей целый год будут наблюдать работники соцслужбы. К тому же Света, которой не дает покоя счастливая жизнь своей соперницы, не верит в искренность чувств новоиспеченной семьи и собирается как можно быстрее вывести их на чистую воду.
Каждую субботу Армен, Карпен и Гарик собираются на кухне Карпена, чтобы приготовить вкусный ужин за просмотром шоу «Танцы» на ТНТ.
Во-первых, они друзья. А во-вторых, участвуют в создании этого проекта. Армен один из креативных продюсеров, а Карпен и Гарик хореографы. Вместе они комментируют номера, разгоняют за жизнь и обсуждают кулинарию.
В этот раз — средиземноморская кухня и второй концерт «Танцев».
Специальный гость — Артур Астман (тоже хореограф проекта).