Знаете, бывают люди, одного взгляда на которых хватает, чтобы понять – вот с ними шутки плохи! Что ж, в сегодняшнем видео мы собрали для вас как раз таких: самые сильные люди мира, великаны, титаны, настоящие горы мышц… Уже заинтригованы и не терпится на них взглянуть
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Этот выпуск из страны, при въезде в которую нужно отдирать этикетки с бутылок Кока Колы, в этой стране каждый компьютер нужно регистрировать в полиции — правоохранители раз в 2 месяца приходят и отсматривают историю операций, в деревнях до сих пор ездят машины на дровах, местные жители на полном серьезе мечтают побывать в ГДР и Чехословакии — странах, которых нет уже почти 30 лет, про президента в государственных газетах пишут, что он предсказывает погоду, а если вы снимите со стены табличку с государственным лозунгом, вас могут не просто наказать, а реально посадить в тюрьму.
Новогоднее настроение и улыбку подарит вам эта песня.
Детский музыкальный зимний новогодний видео-клип.
Наше всё — канал Челябинского ДОШКОЛЬНОГО портала для любознательных малышей, умных детей и их замечательных родителей.
Песни, видео клипы, сказки, стихи, мастер-классы, обучающие ролики и развивающие мультфильмы.
#фильм #полноепревращение #комедия #фантастика
Полное превращение (2015)
Полное превращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: комедия фантастика
Год: 2015
режиссер Филипп Коршунов
сценарий Павел Санаев
В ролях: Олег Гаас
Арина Постникова
Наиль Абдрахманов
Павел Абдалов
Егор Сальников
Виталий Кудрявцев
Ирина Крутик
Сергей Николаев
Александра Булычёва
Татьяна Оквамо
Главный герой — незадачливый риелтор Дима, жизнь которого — одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками. Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого учёного Дима получает прибор, способный превращать любого человека в кого угодно.Смотри также:
Смотри также:
ИвановыИвановы 1 сезон bit.ly/2DTAmI0
Мотыльки bit.ly/2Kpa6Kr
Сериал «Цепь» рассказывает историю о настоящей мужской дружбе и борьбе за правое дело. Главные герои сериала встретились во время Чеченской войны. Они очень разные, и у каждого из них были свои причины уйти воевать в «горячую точку»: Антон, весельчак и любимец женщин, хотел доказать отцу, что чего-то стоит в жизни, Степану нужны были деньги, чтобы жениться на любимой, а для Виктора это был единственный способ отдать долг Родине. Вместе пережив ужасы войны, герои стали лучшими друзьями. Вернувшись на гражданку, они открыли собственный бизнес по ремонту автомобилей и даже неплохо раскрутились, но местный криминальный авторитет Македонский решил потребовать с ребят свою долю от прибыльного дела. Правда, он не учел, с кем связался: когда одна война за плечами, вторая уже не так страшна. Помимо противостояния с криминальным миром, у каждого из героев проблемы в личной жизни. Что ждет каждого из них в финале многосерийного фильма, можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас.
#сериалы#детективы#кино
www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов! youtu.be/tTxl-Mxx480 ОДЕССА «80-90-Х» КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! ШУЛЕР 1 ПО 3 СЕРИЯ
Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть давняя мечта – удрать за кордон – социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь – должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от расправы крутого карточника Гоги, у которого он вырвал из под носа большой куш, Костя едет в Одессу, откуда сам родом. Его цель – как можно быстрее «заработать» приличную сумму, достаточную для отъезда из страны. Аферы наш герой проворачивает под прикрытием своего дяди Балабана-криминального авторитета Одессы. Костик не знает, что именно он двадцать лет назад совершил тяжкое преступление, за которое был задержан его брат. Балабан помог Костиному отцу бежать за границу, вынужденно оставив на произвол судьбы жену и маленького сына
А теперь Балабан намерен выжить Костика из города, потому что не собирается делить с ним любимую женщину – Майю, у которой с Костей развивается бурный роман. Дядя перекрывает племяннику кислород, запрещая заниматься шулерством в Одессе. Но Костя не останавливается, ему очень нужны фальшивые паспорта и деньги, чтобы вместе с мамой перебраться за границу, где их семья снова будет вместе.
—
«Степень свободы зависит от размеров клетки» — говорят умудренные жизнью. «Неправда. Ни от чего она не зависит!» Это знают герои нового фильма, пережив самые некондовые каникулы в своей жизни.
Каникулы строгого режима (фильм) 2009
Режиссер: Игорь Зайцев
Сценарий: Андрей Кивинов
Композитор: Руслан Муратов
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Владимир Меньшов