Шестая серия.
На смену пряников бабушки Оли пришел кнут деда Вани. Валентина учится водить машину. Близнецы сжигают пионерский лагерь. Иван Степанович применяет передовые педагогические технологии к внучке.
О пятом сезоне:
Маша и Максим Ковалевы, проработав в Голландии восемь лет, возвращаются домой. Сваты с нетерпением ожидают свидания с Женей — уже без Юрия, не пережившего сердечного приступа несколько лет назад. Но их ждет встреча не с милой послушной девочкой, а с трудным подростком-неформалом, выросшим без родительского внимания и теперь пугающим окружающих своими манерами и увлечениями. Ситуацию для сватов усугубляют расчетливые и хитрые, готовые на рискованные авантюры подросшие близнецы Никита и Вика. Сваты решают забрать Женю и близнецов на «перековку» в дом Ольги, переехавшей в поселок научной элиты Сосны-3. Перевоспитание сначала по методу Ивана, потом по методу Ольги не дает результата. Только понимание подростковых проблем и активное соучастие в их решении открывают им прежнюю Женю — задорную, остроумную и веселую. И по-прежнему любящую своих бабушек и душек. Попутно сваты участвую в фестивале готов, становятся чатерами и организуют семейный ансамбль, Женя обретает подругу, оказавшуюся соперницей, и первое серьезное увлечение, обернувшееся разочарованием, Валя становится автомобилистом и бизнесменом, а Ольга находит новую любовь.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Дмитрий Козлов, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк
Производство: Студия Квартал 95
В ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Эммануил Виторган, Елена Сафонова, Инна Королева, Даниил Белых, Олеся Жураковская, Марина Сердишнюк, Евгений Капорин, Семен Фурман, Алексей Кирющенко
Украина 2011 год
Арамчик желает познакомиться — Шубный приговор — Уральские Пельмени 2019
Афиша и билеты на Шоу «Уральские Пельмени» ►http://pelmeny.net
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Они знают все скамейки возле бутиков
Больше всего они радуются, когда жене есть чего надеть.
Смс по их банковским картам для них всегда неожиданность.
Они всю жизнь таскают пакеты: из дома с мусором, в дом с женскими вещами.
И они точно знают, зачем в природе пушные звери.
Они вынесут свой «ШУБНЫЙ ПРИГОВОР»!
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Демис Карибидис – резидент Comedy Club, актер, шоумен и один из самых ярких участников золотой эры КВН – сегодня в «Люди говорят»! А точнее, это мы пришли к нему в гости, чтобы увидеть его дом, познакомиться с его прекрасной женой Пелагеей и детьми, позавтракать и узнать больше об их семье, карьере Демиса, как на нее повлиял Гарик Мартиросян, а ещё о смене имени, популярности «Что было дальше», съёмках в фильме с Валей Карнавал и многом другом! Приятного просмотра!
0:00 провели день с Демисом Карибидисом
0:56 познакомились с дочками Демиса и подарили подарки
2:28 пришли на поздний завтрак к Демису
3:04 про имя в паспорте
5:09 про имена в семье
5:43 о том, что готовит Демис
7:13 рекламный блок
8:26 о добрых и злых полицейских
8:39 Карибидис live
9:30 о юморе в отношениях
10:25 история знакомства с Пелагеей
18:36 о самом большом обмане Пелагеи
24:30 разнице между дочерьми и сыном
25:19 о детстве Демиса и школе
29:20 о переезде из Грузии
35:27 разглядываем семейные фото
38:11 об Ольге Бузовой и шутках
39:52 о Что Было Дальше
43:45 о самых талантливых юмористах
45:24 о женском юморе и Марине Кравец
46:38 о качествах юмориста
48:22 о комиках, которые повлияли на Демиса
50:10 о КВН
51:15 о конкуренции КВН и Comedy Club
52:39 о тех, кто ушёл из юмора
53:20 о Гарике Мартиросяне
57:08 о дружбе с резидентами Comedy Club
58:11 о десяти годах в Comedy Club
59:20 о заработках в КВН
1:00:18 о заработках в Comedy Club
1:02:02 об отказах сниматься в кино
1:02:58 о Тарантино и Звягинцеве
1:04:28 о съёмках в новом сериале
1:06:46 о знакомстве с Татьяной Догилевой
1:08:11 о работе с Павлом Майковым
1:08:55 о Вале Карнавал и Tik-Tok
1:11:12 об эксклюзивном контракте с ТНТ и разных платформах
1:13:35 о том, какой Демис
1:14:38 о детских страхах
1:16:01 о мечтах
1:16:26 о смысле жизни
1:17:24 о том, что бы сказал себе маленькому
Каждый день в мире происходит огромное количество всевозможных новых событий. Разумеется, не все они заслуживают нашего с тобой внимания, но некоторые… о, некоторые настолько поразительны, что в их существование даже сложно поверить. Они удивляют, поражают, взрывают мозг, заставляют округлить глаза, сказать «вау» и… ну короче, ты понял. О них хочется узнать как можно больше, а потом ходить и радостно пересказывать всем друзьям и знакомым. Поэтому…. Да, ты всё понял абсолютно верно: пришло время для твоего любимого видео! Сегодня мы расскажем и покажем крутые вещи и явления, которые ты наверняка увидишь в первый раз!
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
В КАКОЙ БАССЕЙН УПАСТЬ МЯГЧЕ ВСЕГО? — ЖЕЛЕ, БУМАГА, ШАРИКИ С ВОДОЙ, ТЕСТО ИЛИ ПОРОЛОГ — именно сегодня мы решили выяснить в этом видеоролике! Мы решили сделать 4 этапа, в ходе которых будет повышаться уровень высота, на которой находится площадка с которой ребята прыгают в бассейны. Соответственно чем дальше — тем меньше бассейнов, так как в ходе каждого этапа ребята выбирают, какие они оставят, а какие уберут. До последнего этапа в 3 метра высота — дошли только два бассейна… С чем они? Узнаешь в этом видео!