ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Антон Пануфник Вся правда о лучшем танцоре России — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.
Фильм повествует об этапах экспедиции Минобороны России совместно со специалистами Русского географического общества на Матуа. Исследователи изучили затопленную во времена Второй мировой войны в двух километрах от берега американскую подводную лодку Herring. Для изучения субмарины к ней на стометровую глубину спускался обитаемый подводный аппарат с водолазами. Также во время экспедиции были исследованы японские тоннели и подземные ходы.
Ощущения от управления тяжелой строительной машиной непередаваемые. Легкими движениями рычагов перемещать груз размером с автобус и валить стены, будто они из картона! Круто, согласен? Вот только работать с такими мощными экскаваторами и другими механизмами не только интересно, но и сложно. Одно неверное движение – и целые здания могут завалиться, как костяшки домино!
В этом видео мы расскажем о самых впечатляющих, мощных и сложных строительных машинах в мире!
— 0:00 Начало
1:45 Два удара и всё
2:26 Он же ест корабль!!!
3:13 Автобус в пыль
4:06 Разрушительная инерция
5:48 КОТ сломал амбар
6:14 Самый-самый
10:56 Сосалка
11:49 Кофердам
Все здорова! Сегодня в очередной раз мы решили провести абсурдный эксперимент. Который никогда и ничем не поможет вам в жизни, но понаблюдать возможно будет интересно!
И так же, не забывайте, что вот-вот… 20 августа… И поддерживайте нас лайками))
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин о становлении Алины Загитовой в роли телеведущей, противостоянии с Евгением Плющенко и роли психолога Рудольфа Загайнова в олимпийской победе 2002 года, доме под Парижем за 600 тысяч евро и лучшем тренере в фигурном катании прямо сейчас.
Что внутри:
00:00 Начало
00:50 Про «Ледниковый период»: «Ура, хоть какая-то работа»
03:01 Как Ягудин экономит в пандемию?
03:58 Загитова растет как ведущая?
06:13 Секрет Загитовой
07:07 Чем Ягудин помогает Алине?
10:03 Они будут кататься в паре?
11:19 Про гонорар ведущего: «Финансово лучше выступать»
14:17 Первые гастроли «ЛП». По Сибири на древнем автобусе!
15:25 Лучшие пары «Ледникового периода-2020»
17:54 Хейтеры
19:16 Казнь оценок
20:55 Почему Исинбаева – права?
22:24 Главная проблема Коляды
24:37 Как изменилась фигурка за 20 лет?
26:59 Почему падает Трусова?
29:49 Тутберидзе или Плющенко?
31:08 Ягудин против контрактной системы. Почему?
34:00 Если не Тутберидзе, то кто?
35:18 «Чем дольше пауза, тем тяжелее возвращаться»
37:17 Кто из девушек поедет на Олимпиаду?
38:25 Как бороться против Тутберидзе?
40:34 Плющенко – в каких они отношениях?
42:58 История безумных видео Ягудина. Не пытайтесь повторить!
45:27 Угрозы перед переходом к Тарасовой
50:52 Ягудин работал с психологом. Тот правда заколдовал Плющенко?
53:47 Зачем Ягудин оскорбил геев?
57:38 «Крест? Выкинул»
59:32 Дом во Франции
1:02:16 $$$
1:04:11 Ягудин – теперь еще и актер
1:07:45 Про любовь
1:09:50 Депрессия
1:11:38 В чем смысл жизни?
1:14:43 «Так кайфово. Умереть бы еще быстро»