Софья Иващенко, 6 лет, Санкт-Петербург. Она пишет стихи и знает, чем ямб отличается от хорея. Софья принесла в студию свой сборник забавных двустиший про буквы алфавита и вместе с поэтессой Ах Астаховой прочитала со сцены стихотворение.
Всем привет с вами Дава и сегодня я 24 часа ГОВОРЮ ДОЧКЕ только ДА! Просто представьте я 24 часа говорю дочке ДА! Получился просто офигенный челлендж, море эмоций и переживаний! Просто досмотри ролик и поймешь!
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: принцесса гибкости, юная декламатор, будущий стилист, королева скейтборда, опытный гольфист, искусный кулинар и маленькая певунья.
Понравилось видео? Тогда поставь лайк и подпишись, и не забудь поделиться этим роликом с друзьями, возможно им тоже будет интересно ;)
Моя страничка в instagram: www.instagram.com/varya.gordeeva/
Моя группа в ВК: vk.com/varvaragibkay
ПОДПИШИСЬ на Mauris Film и первым смотри лучшие русские фильмы и сериалы!
Три друга Андрей Гончаров, Алексей Девятов и Пургин придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а двое других собирают информацию о клиентах. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.
Жанр: Мелодрама.
Режиссер: Михаил Хлебородов.
В ролях: Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, Александр Голубков и др.
В проекте «Ледниковый период. Дети» начинается финальный этап турнира. Финал состоит из двух частей. В первый день спортсмены исполняют короткую программу, во второй – произвольную.
Судьи оценивают технику и артистизм участников по классической шестибалльной системе. По сумме баллов за две программы будут определены победители в каждой соревнующейся группе: одиночники, одиночницы и танцевальные дуэты.
Музыкальная тема короткой программы – «Классическая музыка».
Участники финального этапа
Одиночники
Максим Белявский (команда Максима Транькова)
Марк Лукин (команда Ильи Авербуха)
Арсений Федотов (команда Ильи Авербуха)
Одиночницы
Софья Акатьева (команда Романа Костомарова)
Лиза Берестовская (команда Татьяны Навки)
Настя Зинина (команда Татьяны Навки)
Танцевальные дуэты
Василиса Кагановская и Илья Владимиров (команда Максима Транькова)
Ульяна Кузнецова и Илья Антышев (команда Максима Транькова)
Настя Лукинская и Гриша Родин (команда Татьяны Навки)
Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров (команда Ильи Авербуха)
Аня Румак и Глеб Гончаров (команда Романа Костомарова)
Алиса Овсянкина и Федор Орехов (команда Ильи Авербуха)
В жюри: Татьяна Тарасова, Наталья Бестемьянова, Артур Дмитриев, Аделина Сотникова, Алексей Мишин.
Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.
Комментируют выступления Александр Гришин и Владимир Гомельский.
Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv.ru