Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Уникальный проект, покоривший сердца миллионов зрителей, вновь на Первом. Юные фигуристы под руководством наставников выходят на лед, чтобы показать все свое умение и мастерство в одиночном катании и танцах на льду.
Основные правила остаются прежними, но во втором сезоне есть небольшие изменения: теперь девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, танцоры с танцорами. Каждый из наставников наберет по три команды в каждой из дисциплин.
Наставники порадуют зрителей новыми и еще более совершенными постановками, а представительное жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой вновь будет выносить оценки работе команд.
Наставники: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков, Илья Авербух.
Комментируют: Александр Гришин и Владимир Гомельский.
Танцуют все 6 — это формат шоу SoYouThinkYouCanDance, конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех танцевать, для представителей всех стилей.
Смотри каждую пятницу в 20:00 на СТБ. Новые ролики заливаются на YouTube на следующий день после эфира.
Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Послевоенная драма Александра Прошкина «Холодное лето пятьдесят третьего...»
Почти детективная история неравного поединка двух бывших политзаключенных и банды уголовников. Время действия — 1953 год, страна на пороге больших перемен. Двое бывших политзаключённых, недавно вышедших из лагеря, вступают в схватку с бандой амнистированных уголовников. Победу приходится оплатить дорогой ценой.
Режиссёр: Прошкин Александр
Сценарист: Дубровский Эдгар
Композитор: Мартынов Владимир
Оператор: Брожовский Борис
Художник-постановщик: Филиппов Валерий