Телевикторина Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» – аналог телеигры британского канала ITV1 «Who wants to be a millionaire?». Участники программы могут заработать три миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет четыре варианта ответа, из которых только один является верным. Каждый вопрос имеет конкретную стоимость, в любой момент игрок может остановиться и забрать деньги.
В креслах игроков — актеры Иван Добронравов и Виктор Добронравов, а также Владимир Коренев и Валерий Баринов.
Самая любимая новогодняя история: о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, где оказался в итоге, и что получил в подарок — «Ирония судьбы, или С легким паром!».
Вот уже несколько десятков лет неутомимый Женя Лукашин по традиции ходит с друзьями в баню и водит туда с собой всю страну… Вот уже несколько десятков лет Ипполит слезно умоляет потереть ему спинку и вот уже несколько десятков лет Надя совершает ночной перелет Ленинград-Москва для того, чтобы отдать Жене его драгоценный веник.
Режиссёр: Рязанов Эльдар
Сценаристы: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Таривердиев Микаэл
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
В ролях: Добржанская Любовь, Ахеджакова Лия, Мягков Андрей, Яковлев Юрий, Брыльска Барбара, Науменко Ольга
— По итогам ежегодного конкурса журнала «Советский экран» признан лучшим за 1976 г. (1977)
— Гос. премия СССР Таривердиеву М.Л., Брагинскому Э.В., Мягкову А.В.Брыльска Б., Рязанову Э.А., Нахабцеву В.Д. (1977)
— Приз «за лучшую женскую роль иностранной актрисы в русском фильме о любви» (Брыльска Б.) на МКФ «Лики любви» в Москве (1996)
— Приз газеты «Заря Востока» на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Премия «за лучшее исполнение женской роли» Брыльска Б. на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Приз зрителей на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
Это второй выпуск новостей горнолыжной и сноуборд индустрии. Первая часть всем понравилась, мы учли ряд советов и критику, зацените как вам часть вторая! Репортеров стало больше, это тоже круто! Вот только не получилось сократить, почти 40 минут, как думаете, сильнее резать надо или так норм?
Ведущий и главный редактор новостей — известный горнолыжный журналист, Георгий Дубенецкий. Мы приветствуем любое ваше мнение на тему этого формата и рады предложениям, пишите ваши идеи в комментариях.
Магазин Кант-Декатлон в Алтуфьево — www.kant.ru/news/2708533
Маски с фильтрами Buff — www.kant.ru/articles/2800283/
— Сайт магазина Кант www.kant.ru
Инстаграм Канта, там мы дублируем ролики в IGTV www.instagram.com/kant_sport
Facebook сообщество www.facebook.com/KantVneSten
VK группа vk.com/kant
— Спикер: Георгий Дубенецкий @georgedubenetski
Съемка и монтаж: Петлин Сергей @karlfoutly
Репортеры:
Тася Алёхина www.youtube.com/channel/UCb2iTkJplSda_wBpsw3hjRw
Влад Хильченко @Одной Правой
Аркадий Казаков @Аркадий Казаков
Евгений Маталыга @КрасполТВ
Серега Жу www.youtube.com/channel/UCCJUZShUkC61Ich5dIB-XRA
— Хронология:
0:00 Вступление
1:34 Оглавление
2:15 Горнолыжки Урала
3:42 Казань
4:14 Ижевск
4:40 Дальний восток
4:52 Манжерок
5:29 Мамай
6:06 Кировск
8:36 Аркадий Казаков про Кировск и Санкт-Петербург
10:41 Шерегеш и Красная поляна
11:04 Женя Маталыга про Красную поляну
17:42 Новости ковида
18:31 Архыз и Эльбрус
19:14 Домбай
19:48 Курорты США
21:02 Альпы
23:15 Жертвы лавины в Европе
23:42 Испания
24:22 Митинги инструкторов и лифти
24:50 Швейцария
25:23 Экономика горнолыжных Альп
26:22 Итог по курортам Европы
27:02 Турция
28:07 Сербия
28:30 Тася Алёхина про Грузию
31:10 Влад Хильченко про Украину
32:01 Москва и Подмосковье
32:25 Серега Жу про Кант-Алтуфьево
33:49 Московские комплексы
34:44 Открытие курортов
35:13 Новости технологий
36:57 Формат нашего дайджеста
Поговорить с тренером В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СТРИМА, можно по ссылке: discord.gg/EWNCbCC
Это платформа для голосовых чатов = Дискорд, и её придётся научиться настраивать.
— — — — — — — — — — — Посмотреть все СТРИМЫ/ТРАНСЛЯЦИИ-2020 можно здесь: www.youtube.com/playlist?list=PLKucl6rZOAwft33wSZK8ZVzuboVCILMip
— — — — — — — — — — — НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В С-ПБ: 988-98-98
Третий гость программы Вацко Light — Александр Алиев: человек, в свое время одинаково ярко зажигающий на футбольном поле и в ночных клубах. Интервью #3
04:00 — Кризис-Радар: Быстрый взгляд на основные индикаторы, которые могут предсказать начало кризиса.
06:20 — Что такое квалифицированный инвестор? Как получить доступ к опционной торговле
13:00 — Чем опционы лучше стратегии BUY AND HOLD?
16:55 — Где изучать азы опционной торговли? Рекомендую книгу по опционам
21:43 — Стратегия «Увеличения дохода от портфельного инвестирования».
23:58 — Как я заработал 560% на опционах в кризис 2008-2009 гг.? Несколько слов об этой стратегии.
30:23 — Бинарные опционы — это лохотрон? Рассказываю какие опционы опасны для вас, а какие можно использовать для спекулятивной торговли.
34:00 — Как выйти на американский рынок опционов? Какие опционы лучше всего торговать на российском рынке?
42:25 — С какой суммы лучше всего начать торговать опционами? Для российского и американского рынков разные требования?
47:00 — С какой вероятностью можно заработать на рынке опционов 5000$ в год например?
50:17 — Какие брокерские терминалы лучше всего использовать при торговле опционами?
53:15 — Как выбрать брокера для торговли опционами?
55:16 — Почему опционы — любимый инструмент профессиональных трейдеров?
57:25 — Насколько опционы могут дать больше доход — по сравнению с акциями или фьючерсами?
01:01:45 — Существуют ли опционные ПИФы или ETF?
01:06:30 — Чем опционы лучше фьючерсов или акций?
01:08:03 — Основные риски торговли опционами.
01:29:02 — Какие опционные стратегии можно использовать во время обвала рынков? Как заработать на Кризисе? Пример.
01:39:57 — Ещё один пример: Как отработать медвежий сценарий в акциях Costco ($COST) при помощи опционов?
Создание диверсифицированного инвестиционного портфеля из хороших акций может стать одним из способов инвестировать ваши деньги, а при помощи опционов можно существенно улучшить доходность такого портфеля.
Если Вы Хотите самостоятельно Инвестировать средства на фондовом рынке — для начала Прокачайте Навыки Управления Капиталом до Профессионального Уровня! dsolodin.ru/finpro