Руслан Самойлов, Владислав Бодров, Никита Торжевський, Игорь Сидоренко, Сергей Тихонов,
Иван Курицын,
Александр Ветчинов,
Денис Литвинов,
Иван Скороходов,
Фёдор Певнев,
Валерия Лазаренко,
Борис Белозёров.
Самый Умный Золотая лига Суперфинал
Телевикторина Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» – аналог телеигры британского канале ITV1 «Who wants to be a millionaire?». Участники программы могут заработать три миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет четыре варианта ответа, из которых только один является верным. Каждый вопрос имеет конкретную стоимость, в любой момент игрок может остановиться и забрать деньги. Ведущий программы — Дмитрий Дибров.
В креслах игроков — магистры игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и Виктор Сиднев, и члены интеллектуального клуба знатоков Алесь Мухин и Михаил Дюба.
Телевикторина Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» – аналог телеигры британского канала ITV1 «Who wants to be a millionaire?». Участники программы могут заработать три миллиона рублей, ответив на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет четыре варианта ответа, из которых только один является верным. Каждый вопрос имеет конкретную стоимость, в любой момент игрок может остановиться и забрать деньги.
В креслах игроков — супружеские пары Ксения Собчак и Константин Богомолов, Нонна Гришаева и Александр Нестеров.
Его штрафных боялись даже самые сильные вратари, а игрой этого футболиста восхищались во всем мире. Но имя Александра Алиева уже давно ассоциируется не со спортом, а с многочисленными скандалами. Чем сейчас занимается бывший полузащитник киевского «Динамо», на что он потратил тысячи долларов и почему не общался с родным отцом? А также вы услышите невероятные признания бывшей Александра – Татьяны Алиевой. Эксклюзивные подробности – только в ЖВЛ.
Третий гость программы Вацко Light — Александр Алиев: человек, в свое время одинаково ярко зажигающий на футбольном поле и в ночных клубах. Интервью #3