Организация гастролей, концертов и любых праздников с участием команд КВН телевизионных лиг Международного союза КВН
т. 7 (985) 644-61-59
e-mail: kvnconcert@gmail.com ( Концертный отдел)
volkodin144@gmail.com_Рассмотрю предложения по размещению Вашей рекламы на моём (этом!) канале (В видео, ПОД видео и т.п.)!
Этот отчёт лучших моментов из очередного состязания, в сравнении с предыдущими, получился наиболее длинным,
и не случайно. Игра была великолепна! Все соперники были действительно достойны похвалы.
Никаких аутсайдеров, все выложились по-полной!
Даже несмотря на то, что в нарезке не досталось места командам «Молодость» (Красноярск) и «Азия-микс» (Бишкек), они выступили ну очень хорошо, добротно, порой лишь немного не дотягивая до высокопрофессионального уровня. И симпатичная простота, с патриотическим русским духом, Молодости, и разнообразие, в купе с безусловным талантом капитана, Азии-микс, и замечательный номер-пародия этой команды на «Жестокий романс», всё это было отмечено хорошими оценками и смехом зрителя.
На самом деле, только ещё более лучшие выступления оставшихся трёх коллективов, не позволили Красноярску и Бишкеку пройти дальше.
Саратов здесь наконец-то «дожал», как точно и дал оценку Фоменко, но действительно, нужно расширить спектр и добавить остроты!
Мурманск снова всех удивлял… приятно удивлял! Но в конце (в финальном конкурсе) таки дали небольшую осечку!!!
И то хорошо, а то я уж думал они так и будут «переть как лось»! )))
Ну а Союз… просто жё-ё-ёг!!! Наверное это их лучшее выступление в рамках одной официальной игры.
Две шутки та-а-ак «выстрелили», что это незабываемо! Смелость и уровень коих, разрушают все ненужные рамки,
все фальшивые границы и условности, позволяют нам всем, соотечественникам, вновь с гордостью поднять голову, почувствовать нашу общую силу и значимость!
Сглотнуть подкативший к горлу комок, и с блеском в глазах, в очередной раз осознать, что наступает Наше время! Время России, время честности, правды и искренности, время вновь становится самими собой!
А не быть-оставаться… дальше можете продолжить сами в комментах! )))
В спорте часто случаются неловкие, курьезные, смешные и трогательные моменты. Сегодня я расскажу вам о 20 трогательных моментах в спорте, которые обязательно поднимут ваше настроение. Приятного просмотра!
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: factboxtv@gmail.com
For copyright matters please contact us at: factboxtv@gmail.com
Всем привет. Издревле человек одомашнивал животных с целью использования их в сельском хозяйстве или в качестве домашнего питомца. Время идёт, а привычки не меняются. В современном мире всё чаще и чаще встречаются случаи приручения человеком диких и экзотических животных, которые, как может показаться на первый взгляд, не поддаются никакой дрессировке. Среди них тигры, ленивцы и даже гондурасские белые летучие мыши! Это 9 милых экзотических животных, которыми Вы можете владеть в качестве домашних.
If any of the clips or pictures are yours and you would like it removed, please email me at mmargotops@gmail.com before taking any legal action. I will gladly take down the video. Thank you!
Каждый ребенок особенный – во всяком случае, именно так считают его родители. Некоторые малыши непоседливы и игривы, другие, наоборот, спокойны и послушны. Одним нравится читать, вторым – целыми днями что-то конструировать, третьи предпочитают спорт… Однако детей, которые мы нашли для этого видео, можно назвать по-настоящему удивительными, и это не только мнение их мам. Среди наших сегодняшних героев маленькие гении, дети необычной красоты и просто уникальные малыши. Хотите познакомиться с ними? Тогда…
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Незаконный перевоз товаров через границу – это опасное дело, которое, однако, сулит преступникам много денег. Чтобы не попасться пограничникам, контрабандисты придумывают все новые и новые способы транспортировки запрещенных вещей. Порой эти способы выглядят безумными, порой – гениальными, а порой – откровенно нелепыми, но все же они определенно заслуживают внимания. Итак, в сегодняшнем видео мы собрали для вас несколько примеров самой невероятной контрабанды.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!
Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти). Мы не пропагандируем причинения вреда несовершеннолетним, употребления ними алкоголя и их курения, а также злоупотребления наркотиками. Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.
Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). We dont promote harm to minors, their use of alcohol and their smoking, or drug abuse.The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.
Harry Potter and The Sorcerers Stone Original Motion Picture Soundtrack
℗ 2001 Warner Records Inc.
Conductor, Producer: John Williams
Music Editor: Ken Wannberg
Masterer: Patricia Sullivan-Fourstar
Music Editor: Peter Myles
Masterer: Shawn Murphy
Recording Engineer: Simon Rhodes
Mixer: Simon Rhodes
Composer: John Williams