Олег Винник прочно закрепил за собой образ идеального мужчины, но совсем недавно просочилась информация о том, что популярный певец против официального брака! Правда это или слухи, вы узнаете сегодня, потому что в нашей студии Олег готов ответить на все провокационные вопросы!
♦ Видео, которые просмотрели уже более 1 миллиона людей! bit.ly/1-000-000-views
↓ Больше полезного ниже! ↓
♥ Подпишитесь на наш Youtube канал! → goo.gl/mb90Hv ♥
► Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться видео со своими друзьями с соц сетях :) Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!
«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?
Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на Youtube в день выхода программы в эфире. В России шоу известно как «Все будет хорошо» и выходит на телеканале СТС.
Маленький мальчик, который покорил весь мир своим зажигательным бальным танцем, в этот раз исполнит трогательный до слез номер под живую музыку.
Понравился танец участника? Или не понравился? В любом случае делись своими впечатлениями в комментариях снизу! А уж если понравилось – не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться в соц сетях!
#ГотовимТанцы #ИгорьРудник #АлексейКарпенко #АрменОганян
В эту субботу парни не смогли собраться, чтобы вместе посмотреть «ТАНЦЫ» и приготовить что-нибудь вкусное. Поэтому мы решили поделиться самым первым неопубликованным выпуском «Готовим ТАНЦЫ», чтобы вы посмотрели, как это все начиналось, и заодно вспомнили, что было на первом концерте сезона.
________________________________________________________________
«Готовим „ТАНЦЫ“ — это кулинарно-танцевальный подкаст. Каждую субботу Армен, Карпен и Гарик собираются на кухне Карпена, чтобы приготовить вкусный ужин за просмотром шоу „Танцы“ на ТНТ.
Во-первых, они друзья. А во-вторых, участвуют в создании этого проекта. Армен один из креативных продюсеров, а Карпен и Гарик хореографы. Вместе они комментируют номера, разгоняют за жизнь и обсуждают кулинарию.
Меню выпуска:
— первый концерт „ТАНЦЫ“
— свиные ребрышки
— яблочный десерт
В первой игре зимней серии против телезрителей выступает команда Андрея Козлова. В составе команды: Елена Александрова, Ровшан Аскеров, Владимир Антохин, Михаил Мун, Инна Семенова.