Трагедия русского чуда - Т-4 Сотка. (Тайны забытых побед)


Каждый фильм этого цикла действительно о забытых, а порой и неизвестных, скрытых строжайшими секретами победах. Великих победах наших ученых, инженеров, конструкторов, о которых важно знать всем нам, которыми нужно гордиться и помнить.

Филипп Воронин «4,99 из 5» | OUTSIDE STAND UP


С промокодом OUTSIDE скидка 10% до конца декабря на тихие вина при заказе онлайн в ВинЛаб — готовься к Новому году! cutt.ly/AhNZWMX

Филипп Воронин о везучих фамилиях, ценах на стрижки, рейтингах пассажиров и водителей такси, собственной узнаваемости и вождении автомобиля.

OUTSIDE STAND UP: каждый вторник новый стендап-сольник.

Фил: instagram.com/f1lipp
Outside Instagram: instagram.com/outside.standup
Medium Quality Production: instagram.com/mediumquality
Снято в Петербургском стендап-клубе: instagram.com/stagestandup

По вопросам рекламы и сотрудничества: outside@mediumquality.ru

О комике:

Воронин Филипп Борисович, родился 16 января 1992 года, в городе Белгород, прекрасный город к слову. Как говорили родители, с раннего детства смотрел юмористические передачи и всегда смеялся в нужных местах — а это показатель (чего конкретно неизвестно, но показатель). В первом классе начал заниматься шахматами, а не сразу после просмотра сериала «queens gambit». Учился в 9 гимназии, потом ставшей 9м лицеем.
С 2008 года начал писать и выступать с шутками, в максимально разных проявлениях: КВН*, Comedy Баттл, Прожарка, стендап. Стендапом активно занимается почти два года, нигде не снимался, а все это время просто выступал на открытых микрофонах. Судя по инстаграму играет и смотрит футбол, есть собака, выступает на сцене и был не только в России. Так оно и есть.
*Культовый КВНщик

ДЬЯВОЛЬСКИ КРУТОЙ ФИЛЬМ! ПОКОРИЛ МНОГИХ ЖЕНЩИН! Бабочки и птицы! Русский фильм


ДЬЯВОЛЬСКИ КРУТОЙ ФИЛЬМ! ПОКОРИЛ МНОГИХ ЖЕНЩИН! Бабочки и птицы! Русский фильм

Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина – умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет – любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

Марина Кравец - песня про россиян-оптимистов (LIVE @ Авторадио)


Мурзилкам – 20 лет! Поющие ведущие Авторадио спели более 9000 весёлых остроумных пародий! Поздравь Мурзилок с юбилеем! Прямо сейчас подпишись на канал музыкальных пародий шоу «Мурзилки LIVE» по ссылке bit.ly/3lqFUwD
▫️ Повод для пародии: Россия — страна оптимистов, выяснили социологи! Согласны?

Оригинал: «Арлекино» (Э. Димитров/Б. Баркас)
Автор слов к пародии: Олег Ломовой

#КравецLiveАвторадио

КВН ТОП лучших выступлений в Премьер лиге участников Высшей лиги! Часть 1


КВН ТОП лучших выступлений в Премьер лиге участников Высшей лиги! Часть 1

Подпишись на новые видео КВН — bit.ly/KVN_Subscribe
Миниатюры КВН здесь — bit.ly/KVN_Best
Миниатюры. Блок #5 — bit.ly/KVN_Best_5
Миниатюры. Блок #4 — bit.ly/KVN_Best_4
Миниатюры. Блок #3 — bit.ly/KVN_Best_3
Миниатюры. Блок #2 — bit.ly/KVN_Best_2

YouTube — www.youtube.com/kvn
Официальный сайт КВН — kvn.ru/
Vkontakte — vk.com/public28490858
Facebook — www.facebook.com/kvnbest
Google — bit.ly/KVN_Google

КВН - КВН Днепр - Игорь и Лена (ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ)


КВН Днепр — Игорь и Лена (ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ)

Лучшие миниатюры КВН link.ac/2m9L6
Все целые игры Вышки 1990-2013 link.ac/2m9M4
Все целые игры Премьерки 2003-2013 link.ac/2m9N2

YouTube — www.youtube.com/kvn
КВН Вконтакте vk.com/public28490858
Facebook — www.facebook.com/kvnbest.

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/

На дачу! С Наташей Барбье. Михаил Галустян


Официальная страница проекта iremont.tv
Официальная группа проекта в Одноклассниках: ok.ru/group/57143156736195
Инстаграм: instagram.com/iremont.tv

В городе Сочи темные ночи! А еще это радостный и красивый город, в котором мы делали самый веселый ремонт в истории нашей программы. Ведь это был ремонт для Михаила Галустяна!
Мы оформили для него современную беседку с модным… ржавым камином и кухней из туфа и слэбов тополя.
Михаил провел для нас экскурсию по Сочи, а его мама научила готовить настоящую долму!
А еще в этой программе: экскурсия по Ботаническому саду, правила осенней обрезки деревьев и все секреты идеальной палубы из террасной доски.

На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 28.11.2020 youtu.be/IJmlejJ6rPU
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 14.11.2020 youtu.be/Ep8Zv9fMYu8
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 07.11.2020 youtu.be/qqt8mUsU7zc
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 31.10.2020 youtu.be/zoUQuh3NNIg
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 24.10.2020 youtu.be/MODU8emqZ9o
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 17.10.2020 youtu.be/NtrBD2mZLcw

Муха (2008)


Водитель-дальнобойщик Федор Мухин — закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться.

Смертельно больная Маша умирает, не дождавшись его. А Федору достаются ключи от дома и дочь, Муха, трудный подросток с кучей проблем. И еще — денежный долг за поджог дома главы района, который учинила Муха. Напарник уговаривает Федора уехать. Но он решает остаться…

Режиссер: Владимир Котт

"Ты не поверишь!": тайны Валентина Гафта, звездная недвижимость и травма певицы Славы


00:00 Выпуск
00:04 Тайны Валентина Гафта: за что любили и одновременно боялись народного артиста? И какой секрет он раскрыл Анастасии Волочковой?
15:15 Почему София Ротару тайно распродает элитную недвижимость?
21:58 У певицы Славы серьезная травма: врачи диагностировали перелом плечевой кости.
30:00 Звездная недвижимость: кто из знаменитостей распродает жилье, а кто празднует новоселье?
40:10 Кто хозяйничает в особняке Леры Кудрявцевой, пока ее нет дома? И у кого из звезд самая нарядная елка?

Больше выпусков программы «Ты не поверишь!» — в плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLD1D7A3C5E15751A3

www.ntv.ru/video/click1979002/?catid=4

КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ТРЕНДЫ! "ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН" (5 серия) Русские комедии новинки, фильмы HD


Криминальная Комедия «Временно Недоступен» Русские комедии онлайн, фильмы в хорошем качестве.

В центре сюжета – удивительная история о беглом московском чиновнике Плетневе, который волей случая занимает место «ревизора» Золотова, направленного в маленький городок, чтобы разобраться с масштабной коррупцией. И пока настоящий следователь лежит в больнице с амнезией, обаятельный самозванец, несмотря на то, что сам он – вороватый персонаж с другой стороны баррикад, достойно справляется с его обязанностями. Кто из них первым прекратит этот спектакль – очнувшийся Золотов или ушлый Плетнев?