Ольга Кузнецова за 4 месяца похудела на 30 кг, но её муж Антон Сумской всё равно недоволен. Он считает, что жена должна похудеть ещё. Антона не устраивает и одежда супруги: «Моя жена постоянно ходит либо в спортивных вещах, либо это чёрные вещи, а я хочу женственности и сексуальности!»
В третьем выпуске вьетнамского сезона мы будем изучать супертуристический вьетнамский курорт Нячанг и его окрестности, только, как всегда, с изнанки.
Как рождается морская экзотика и кулинарная роскошь — учимся разводить омаров, лобстеров и устриц. Из чего делается самый вонючий соус в мире — раскрываем кулинарные секреты приготовления традиционного вьетнамского соуса ныок мам. Как развлекаются вьетнамцы — устроим настоящие поросячьи бега, гонки велорикш и заплывы на плетенных лодках-тазиках. Не пропустите! Будет очень интересно!
В 11 серии «Мир Наизнанку» снова возвращается в одно из самых диких мест на Земле, чтобы продолжить сложную и опасную экспедицию в джунгли острова Новая Гвинея и поиски первобытных людей, которые живут на деревьях — племя короваи.
Нас ждет невероятная встреча — с аборигеном, который никогда в жизни не видел белого человека!
Мы попробуем жить, как настоящие мужчины — короваи, по законам каменного века: научимся добывать хлеб из ствола саговой пальмы и собирать самое любимое коровайское лакомство — мясистых червей нон.
И самое страшное — нам придется пережить вечеринку бывших людоедов, на которой буквально заставляют есть экзотический пальмовый хлеб с живыми червями!
Свое путешествие по Новой Гвинее мы продолжим в другой части острова — знаменитой долине Балием. Нас с вами ждет продолжение спецрепортажа про древние мумии Папуа. Сегодня мы, наконец, найдем самую древнюю и редкую из них.
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг. Это фильм о любви, и только о любви…
Энергоблок номер 4, который фигурирует в сериале Chernobyl от HBO, создан командой студии Postmodern Digital. Изначально ассет энергоблока был разработан для мини-сериала Мотыльки (2013). Напомним, что «Мотыльки» попали в шорт-лист главной премии в индустрии визуальных эффектов — VES Awards сразу в 2 номинациях.
Режиссер: Виталий Воробьев
Продюсер: Виктор Мирский
Креативный продюсер: Олеся Лукьяненко
Исполнительный продюсер: Катерина Швец
Оператор: Павел Кулаков
Автор сценария: Валерий Мухарьямов
В ролях: Мария Поезжаева, Юрий Борисов, Андрей Казаков, Юлия Рутберг, Юрий Назаров
Награды: Телевизионный художественный фильм/мини-сериал, Телетриумф 2013, Лучшие визуальные эффекты в телесериале, FICCI BAF Awards 2014, Platinum Remi Award, WorldFest Houston 2014, Silver Plaque, Chicago International Film Festival Television Awards 2014, Yellow Oscar, Uranium Film Festival 2015.
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Интервью Дмитрия Гордона с казахским миллиардером Маргуланом Сейсембаевым. 2020 год
0:00 о том, как рос в ауле
2:32 «Слабых частенько били»
4:55 «Каждый казах должен знать свои семь поколений для того, чтобы не было кровосмешения»
6:27 о сравнении казахов и киргизов
7:41 о жизни в кошаре среди овец и навоза
9:55 о том, как стал пчеловодом
12:41 «В какой-то момент меня пробила мысль: «Я что, родился для того, чтобы пасти свою еду?»
13:54 «Моя мечта была всегда – стать егерем-охотоведом»
15:58 «Ко мне прилепилась кличка «плановой»
19:01 «Я купил английский словарь на 10 тысяч слов, привязал к руке так, чтобы он не мог сползти, и почти два года носил этот словарь»
20:48 о встрече с Назарбаевым
23:41 о том, как закончил институт экстерном
25:52 о том, как начал заниматься бизнесом
31:52 «В 1994 году я заработал 13 миллионов долларов. Мне их привезли ночью в груженом луком КамАЗе»
32:43 «Я никогда не испытывал пиетета перед деньгами»
34:29 «Я все время мечтал пройтись пешком, без охраны, по Арбату»
36:26 «Я почувствовал себя арендатором жизни»
38:33 о том, как государство отняло банк и весь бизнес
41:20 о том, как сдавался Интерполу
47:17 «100 миллионов долларов – та цифра, выше которой бессмысленно зарабатывать деньги»
50:25 о покушении, когда дал кредит на $1 млн своему сокурснику
53:26 «Бизнес и дружба несовместимы. Нужно четко понимать, кто ты – друг или бизнесмен»
54:01 «Богатство должно быть не только законным, но и легитимным»
55:50 о Назарбаеве и Токаеве
1:00:13 «Я против погромов, революций и агрессии со стороны России»
1:01:46 «Политика – не мое»
1:03:36 «У меня двойных стандартов нет. Была агрессия России против Украины»
1:04:43 «Крым – это территория Украины»
1:05:50 о событиях в Беларуси
1:07:46 о жене и дочерях
1:09:30 о шахматах
1:10:45 о возобновлении популяции гепардов и охраной сайги
1:12:41 «Казахстан неудачно ввел карантин. Спад экономики будет в районе 10–15%»
1:14:04 о том, чем занимается сейчас
1:15:32 о том, куда инвестировать
1:17:48 «Негативный бзик казахов – провести самую пышную свадьбу»
1:20:11 «Казахстан добывает почти 90 млн тонн нефти. Больше, чем Эмираты»
1:21:33 о будущем Казахстана
1:23:41 «Гоняюсь за счастьем, а не за едой»
1:25:12 совет молодым людям
Подписывайтесь на официальный канал программы „В гостях у Дмитрия Гордона“, чтобы не пропустить новые выпуски!
»В гостях у Дмитрия Гордона" — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Давно не было лайфхаков, сегодня именно лайфхаки. В этом видео 9 идей, в том числе лайфхаки на карантине, лайфхаки с едой, маски, машиной, бутылками и картоном