Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями соревнований танцевальных дуэтов, обойдя в борьбе за золото пятикратных чемпионов Европы Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона.
Бронзовыми призерами чемпионата стали Александра Степанова и Иван Букин.
Еще одни представители сборной России, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, завершили соревнования на итоговой шестой позиции.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: специалист по этикету, знаток советских автомобилей, звезда брейк-данса, будущий нейрохирург, народная вокалистка, серьезная чтица и неутомимый футболист.
Официальная страница проекта в Instagram: www.instagram.com/luchshe_vseh_official/
Япония — родина крупнейшей криминальной группировки в мире. Дмитрий Комаров проберется в логово мафии якудза, чтобы раскрыть их тайны. Мы покажем темную сторону японского бизнеса, фестиваль Сандзя-мацури и узнаем страшные обычаи преступного клана. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
В 3 серии 6 сезона Мир наизнанку познакомится с современными потомками майя — индейцами цоциль. Они живут в Мексике, полностью игнорируя ее законы и порядки. А с теми, кто пытается образумить племя и научить жить в ногу со временем — разбираются силой. Цоциль – народ суровый, они ненавидят людей с камерами, искренне считая, что каждая фотография ворует частичку их души. Верят, что алкоголь – это священный напиток и чем больше его пить, тем ближе к богу можно стать. Поэтому тут можно увидеть просто шокирующие сцены: маленьких детей поят вином. А еще здесь в почете колдуны и шаманы. Мы станем свидетелями жуткого колдовского обряда – как цоциль лечат болезни с помощью жертвоприношений.
В городе Сан-Кристо́баль нас ждет самый романтичный сюжет сезона. Новогодняя сказка, или вокзал для двоих: как случайная встреча на автовокзале с прекрасной мексиканкой Фабиолой полностью изменила судьбу украинца Александра и сделала Мексику его вторым домом.
А потом нас ждет город Текила – родина легендарного мексиканского напитка, одной из визитных карточек страны и любимого алкоголя латиноамериканских мачо и марьячи. Только в нашей программе вы увидите все секреты текильного производства по технологиям прадедушек: засучив рукава, мы возьмемся за работу — будем рубить голубую агаву, покажем как из ее сока сделать главный мексиканский напиток и, конечно же, научим его пить.