Мария Тамашевич, Валентина Наумова и Александр Редькин – волонтёры-поисковики. Они в любой момент готовы сорваться и отправиться на поиск пропавших людей в лес. Это сказывается на их внешнем виде. Александр хочет увидеть своих коллег женственными, а Мария и Валентина утверждают, что он совсем не элегантный.
Марк Колбасин, 6 лет, Пермь. Марк с четырёх лет занимается брейк-дансом и уже участвует в соревнованиях. Кажется, он может крутиться на голове бесконечно!
Огромное спасибо друзья за активность и теплые комментарии, очень приятно видеть, что Вам нравится то, что я делаю. Надеюсь вам понравится этот ролик.
Порой в шоу голос появляются очень интересные личности, приход которых вызывает яркие эмоции и впечатления. Вашему вниманию первая часть знаменитостей, которые пришли на проект голос в качестве «участников».
Если вам нравится такого рода видео, то ставьте лайки и подписывайтесь на канал, а так же пишите в комментариях, что бы вы хотели видеть следующих видео!
Если вам нравится такого рода видео, то ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
По вопросам сотрудничества обращаться на почту — vit9795@yandex.ru
ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Прямая трансляция Кубок Столицы по спортивным бальным танцам 20.12.2020 День 2 — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Все мы очень любим моду и не устаем ею восхищаться.
Текущая мода отличается динамичностью и переменчивостью. Она как непостоянный женский каприз. Каждый сезон мы можем наблюдать смелые новшества, которые предлагают топовые дизайнеры мира. Однако, как бы сильно мы не тяготели к новизне, остается категория вещей, которые никогда не потеряют актуальность.
На ум сразу приходит базовый гардероб — те вещи, которые никогда не выходят из моды, независимо от того, что показывают герои стритстайла и сами бренды во время недель моды.
Базовые вещи можно носитьгодами, оставаясь современной и стильной в любой ситуации. Кроме того, это одежда вне возраста, которую может носить и 18-летняя девушка, и зрелая дама.
Сегодня мы расскажем вам о самых важных модных инвестициях, которые останутся актуальными ближайшие несколько лет.
Приятного вам просмотра!
Арамчик желает познакомиться — Шубный приговор — Уральские Пельмени 2019
Афиша и билеты на Шоу «Уральские Пельмени» ►http://pelmeny.net
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Они знают все скамейки возле бутиков
Больше всего они радуются, когда жене есть чего надеть.
Смс по их банковским картам для них всегда неожиданность.
Они всю жизнь таскают пакеты: из дома с мусором, в дом с женскими вещами.
И они точно знают, зачем в природе пушные звери.
Они вынесут свой «ШУБНЫЙ ПРИГОВОР»!
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.