Мини-сериал «Спецназ-1» снят в жанре боевика и посвящен сложным трудовым будням российских спецназовцев, в обязанности которых входит отражение различных угроз.
Смотрите все серии в HD и без рекламы на kino.1tv.ru/serials/specnaz-1
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
Название: Раздолбай
Режиссерская версия (не урезана)
Оригинальное название: Раздолбай
Кинокомпания ARGO FILM
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, боевик
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Автор сценария: Георгий Гашокин
Продюсер: Николай Кудряшов, Олег Сидоров
Директор картины: Дмитрий Бекман
Композитор: Петр Разломий
В ролях: Николай Кудряшов, Юлия Куваева, Олег Сидоров, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ибрагимов, Петр Капица, Николай Калмыков, Евгений Маканов, Сергей Куваев, Анатолий Карнаухов, Андрей Васильев, Сергей Козновский, Сергей Синцов,
Озвучивание: Оригинальное
insta — www.instagram.com/argofilm_ru www.youtube.com/channel/UCCZ081yuK7Q8-u1iHa6jZmA?view_as=subscriber
Она владелица собственного бизнеса, амбициозна, самодостаточна и не замужем.
Ее компания участвует в тендере за лакомый кусок земли.
Столкнувшись с конкурентами, она ищет себе надежную охрану.
Он водитель и охранник, хороший парень, но ему нельзя доверить никаких поручений,
потому что главный герой… раздолбай.
В разгар перипетий когда угрожает опасность именно он приходит ей на помощь.
Рингтон красавчик любезно предоставил к свободному скачиванию композитор Петр Разломий ссылка: www.argofilmcompany.com/#!--/c1ji5 www.argofilmcompany.com www.kudryashovnikolay.com
фильм «Раздолбай» теперь с cсубтитрами… перевод на разные языки в бета версии YouTube
Кинокомпания ARGO FILM представляет вашему вниманию кино, видео, фильм,hd, формат 720,1080, комедийный боевик «Раздолбай» это смешно,funny,
Если вам понравился фильм, ставьте лайк, подписывайтесь на канал
Россия, 2012. Режиссер: Роман Асхаев
Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни — вытащить младшего брата из криминальной передряги.
Даша Ролик — финалистка 3 сезона проекта «Танцы на ТНТ».
Дарья является создательницей одного из самых известных в России Домов стиля вог Mother House of VooDoo и входит в 5-ку сильнейших представителей стиля вог в России.
КОНКУРС -https://www.instagram.com/p/BhPTOtNhSIX/?taken-by=anastasija_petuhova
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.
Разбить автомобиль красиво легко. Куда труднее разбить его с умом – так, чтобы это принесло пользу. Сегодня мы расскажем о том, как это делают, например, в Европе, где с 1997 года успешно работает программа оценки новых автомобилей – Euro NCAP (юроу энси эйпи).
Эта независимая организация систематически и на официальной основе исследует безопасность всех без исключения поступающих в продажу машин, беспощадно разбивая их в строгом соответствии с регламентом. Поблажек, равно как и возможностей подготовиться, нет ни у кого из производителей: ради безопасности сотрудники Euro NCAP могут взять любой автомобиль с любого конвейера – от массовых и дешевых моделей до машин премиум-класса.
Регламент исследования включает в себя проверку электронных систем безопасности, тест на безопасность пешеходов и пять вариантов контактов с препятствиями, так называемых краш-тестов. К ним относятся: два реальных лобовых столкновения – на скорости 64 км/ч со сминаемым барьером и при 56 км/ч с несминаемым, два боковых удара – на скорости 50 км/ч о барьер и на 30 км/ч о столб, а также стендовая имитация удара сзади на скорости 25 км/ч.
Таких испытаний с момента основания программы было проведено почти две тысячи, но самыми зрелищными были, конечно, те, в которых участвовали автомобили класса люкс. Поэтому сегодня мы поговорим о краш-тестах, которые влетели их производителям в копеечку, причем пойдем по нарастающей: интересно, во сколько обошелся самый дорогой из них?
#краштест #машины #авто
Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.
Музыка:
James Vincent McMarrow – Wicked game
Узбекский танец – Танец павлина
Missy Elliott – Pep rally
Gavin James — Ghost
Aretha Franklin — Think
Pharell Wiiliams — Marilyn Monroe
Magic! — Rude
Natasha St-Pier – Tant que c’est toi
Дарья Волосевич (cover В.Цой) — Кукушка
«Биле, Қазақстан!» — казахстанская адаптация британского шоу «So You Think You Can Dance?». Участником может стать любой, кто желает доказать, что умеет танцевать. Старт проекта второго сезона состоится в сентябре 2017 года на телеканале «Хабар». В шоу примет участие каждый желающий, кто сможет убедить судей на кастинге, что он мастерски владеет танцевальным жанром. Отборочные туры пройдут в крупных городах Казахстана: Астана, Алматы и Шымкент. В каждом из городов съемочная группа просмотрит около 1000 танцоров, из которых билет в «звездный дом» получат 60 участников. Попасть на кастинг участники смогут после предварительного отбора. Заявки на участие в шоу будут приниматься в двух видах: онлайн видео через сеть интернет или участие в предкастинге в своем городе. После отборочных туров все участники, которые выиграли призовой билет, будут приглашены в специально оборудованный «танцевальный» дом в городе Алматы. 10 дней они будут тренироваться и делать постановки под руководством именитых хореографов Казахстана или ближнего зарубежья. Каждое задание будет оцениваться жюри шоу. Вечером каждого дня будет проходить отсев самых слабых участников. Также, кроме заданий и конкурсов, в эпизоды войдут лобные места, с помощью которых участники смогут дополнительно раскрыться перед телезрителями.
Один день из жизни необычного ребёнка. Пока остальные дети занимаются в школе или проводят время с родителями, кто-то предоставлен самому себе и находит приключения на свою голову.
К сожалению, с каналом, на котором было выложено изначальное видео — произошла какая-то фигня, поэтому — приходится перезаливать на свой канал.
Сценарий, постановка и монтаж: Евгений Шиков
Продюсеры: Евгений Шиков, Виталий Грудцов, Дмитрий Волков
В главной роли — Лиза Захарова