А.У.Е - дипломный фильм


ВНИМАНИЕ: Художественный фильм не содержит пропаганду А.У.Е
История о двух провинциальных школьниках, дружбу которых разрушает популярное в городе течение А.У.Е — Арестантский Уклад Един.

Производство — Санкт — Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения
В главных ролях: народный артист. РФ Иван Краско, Вячеслав Савельев kinolift.ru/22571, Андрей Вергелис, Дмитрий Хасанов
kinolift.ru/5401

Команда
Автор сценария и режиссер: Анатолий Корнилов
Оператор постановщик — Никита Зонов
Продюсер — Елизавета Мичурова
Звукорежиссер — Егор Никитин
Продюсер Елизавета Мичурова
Художник-постановщик Дарья Дмитриева
Кастинг-директор Анна Васильева
Ассистент по актерам Екатерина Белоусова
2-ой режиссер Алибек Гитинов
Художник по костюмам Анастасия Львова
Художник по гриму Валентина Лукьянова
Звукорежиссер Егор Никитин
Звукооператор Натэла Нонезашвили
Локейшн-менеджер Дарья Николаева
Помощник режиссера Мария Горбач
Скрипт-супервайзер Лев Чесноков
Ассистент продюсера Игорь Гарин
Ассистент продюсера Наталья Гончар
Грип Павел Цветков
Администратор площадки Нина Токарева
Асс.худ-постановщика (реквизитор) Василий Башта
Фотограф Светлана Редозубова
Кастинг Директор Анна Васильева
Ассистент продюсера Санта-Диана Васенкова
Локейшн Дарья Николаева
Механик камеры Дмитрий Наговский
Фокус Пуллер Алина Чеботарева
Осветитель Дмитрий Лебедев
Дмитрий Сельницкий
Станислав Бочкарев
Дмитрий Знаменщиков
Сергей Павлов
Водитель камервагена Илья Голянский
Каскадер Далер Газибеков
и другие.

Periscope Антон Пануфник 21.12.2016


ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Periscope Антон Пануфник 21.12.2016 — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН к показу на федеральных каналах. Сколько нас останется в 2050 году? Россия 2050


По прогнозам Менделеева численность населения России в 2000 году должна была составить более 500 млн.человек… В 2019 году власти России заявили о кульминации демографической ямы…
Какое будущее ожидает нас, и что будет с Россией? Способна ли пенсионная реформа хоть как-то сгладить дисбаланс пенсионеров и работающих граждан? Спасут ли Россию иностранные мигранты из Средней Азии или они сами являются реальной угрозой?
Приветствуется копирование и распространение. Ссылка на скачивание в высоком разрешении в яндекс.Диск — yadi.sk/i/6PffwB2HL1vPcw

#будущее

Камчатка – полуостров, про который забыли / вДудь


Промокод VDUD на 45 дней подписки в подарок: clck.ru/NmKqz
Смотрите фильмы и сериалы на КиноПоиск HD: clck.ru/NmLUQ
Розыгрыш призов завершен. Итоги конкурса в ВК КиноПоиска: vk.cc/awMW2z

Мы – на Камчатке!
 
Сразу – личная история.
 
Я ни разу не суперсноубордист, но на любительском уровне, кряхтя и пошытываясь, катаюсь. То ли 10, то ли в 11 лет назад я попробовал катание вне трассы – по нетронутому снегу. Это было настолько круто, что я стал мечтать о поездке туда, где такого снега – видимо-невидимо. Одно из мировых мест силы такого катания – полуостров Камчатка.
 
Лет 7 назад я узнал, что на Камчатке можно пережить совершенно удивительный опыт: тебя выбрасывают из вертолета на гору и ты съезжаешь – или на доске, или на горных лыжах – прямо к берегу Тихого океана. В тот момент я окончательно потерял покой и начал копить на такую поездку возможности, время и компанию друзей.
 
В процессе подготовки нам открывались довольно грустные факты. На Камчатке есть рыба, золото и туризм, но жить хорошо получается далеко не у всех. Петропавловск-Камчатский – все еще очень грустный и некрасивый город. А все эти туристические чудеса – вроде Долины Гейзеров или катания по вулканам – недоступны для абсолютного большинства местных.
 
Почему регион, который мог бы быть русской Исландией, пока совсем не Исландия?
 
Почему люди – особенно молодежь – продолжают отсюда уезжать? И только ли в климате дело?
 
И главное: почему в России даже такие жемчужины остаются такими необустроенными?  

Мы провели здесь больше недели, пообщались с разными людьми и попробовали узнать ответы на эти вопросы. Все, что узнали – рассказываем вам.
 
Вперед!

Яся Тринадцатко www.instagram.com/yaska13/
Алексей Озеров www.ozerov.ru/
Антон Морозов www.instagram.com/snowave_kamchatka
Саша Новикова www.instagram.com/sashanovikova2015/
Макс Балаховский www.instagram.com/maxbaloo/
Артем Шелдр www.instagram.com/artemsheldr/
Константин Брызгин www.instagram.com/k_bryzgin/
Серега Фирсов www.instagram.com/climbergreen/
Владимир Хитров www.kam24.ru

Дудь vdudvdud.ru/

Сериал Сваты 4 (4-й сезон, 1-я серия) комедия для всей семьи


Весна Покажет, Кто Где Крал — Зе Президент Слуга Народа www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q

Первая серия 4 сезона.
Будьки и Ковалевы приезжают в Турцию повидаться с внуками. Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич скрывают свою ссору. Будьки решают помирить сватов.

Все серии 4-го сезона сериала на нашем канале — www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9wKpX68FbGOCT6PilxILq_R

О четвертом сезоне:
Максим и Маша Ковалевы, работающие в Голландии, решают устроить отпуск себе и родителям в Турции. Там Будько догадываются, что Юрий и Ольга развелись, но тщательно скрывают это от детей и сватов. Начинается спецоперация по восстановлению брака Ковалевых. Разворачивается она в Крыму, куда обе семьи едут вслед за Женей, отправленной родителями на отдых в «Артек». По приезду Будько убеждаются, что Крым — место недешевое, и предлагают Ковалевым в доме, который предоставил для сватов заграничный друг Максима, открыть гостиницу. Ковалевы, которые изначально против, со временем с энтузиазмом присоединяются к «общему делу». Бизнес-злоключения Будько-Ковалевых подарят им новых друзей и знакомых, поставят перед необходимостью противодействовать козням конкурента и бандитскому «наезду». Семьям удастся успешно встретить родителей Оли, посетивших дочь и зятя с инспекционным визитом, и пережить бурный приезд и отъезд бабника и картежника, а по совместительству — сослуживца Юрия Анатольевича Сан Саныча Берковича. Еще сваты успеют поспособствовать устройству личной жизни беспутного Митяя и стервозной Ларисы, преодолеть необоримую страсть Вали к сетевому маркетингу, обставить в казино бывалого «каталу», и выиграть международный гостиничный конкурс. А главное — помирить Олю и Юру.

Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Андрей Авсеюшкин
Производство: Студия Квартал 95 при участнии Киевфильм
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Олеся Железняк, София Стеценко, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Александр Феклистов, Руслана Пысанка, Олег Комаров, Инна Королева, Даниил Белых, Филипп Киркоров, Олеся Жураковская, Егор Крутоголов
Украина 2010 год

#сериалы #топ #комедии #комедия #seriál

В ритме колбасы. Серия 5. Блудный сын. Финал.


Циан — популярное приложение, где можно быстро продать и купить любую недвижимость вашей мечты. Переходите: clck.ru/SXnjU
Забирай подарочные пушки и врывайся в Warface: bit.ly/WF_FLATWHITE

В 2017 году группа документалистов из США прибыла в Москву для съёмок фильма об авторитарном режиме.
Однако, неожиданная встреча с двумя начинающими музыкантами изменила их планы.
Было решено провести с ними несколько месяцев, и зафиксировать борьбу свободного творчества с российской реальностью.
Все, что вы собираетесь посмотреть, произошло на самом деле.

Авторы идеи:
Евгений Чебатков www.instagram.com/chebatkov_yevgeniy
Расул Чабдаров www.instagram.com/chabdarrr

Авторы сценария:
Евгений Чебатков www.instagram.com/chebatkov_yevgeniy
Расул Чабдаров www.instagram.com/chabdarrr
Александр Иринархов www.instagram.com/kultkargo

Режиссёр: Александр Иринархов www.instagram.com/kultkargo

Продюсер: Вячеслав Дусмухаметов
Продюсер: Роман Колесников
Продюсер: Антон Курильчик www.instagram.com/gubanedura

Исполнительный продюсер: Арина Воронина @arina.vvoronina
Ассистент продюсера: Дьулия Иванова @djullymully

Второй режиссер: Екатерина Сенина @rude_kate
Второй режиссер: Антон Колотилов @quinololo
Кастинг-директор: Нина Сизова @nininininininininaaaaa
Бригадир Массовки: Наталья Борисова @tashaa_78

Оператор-постановщик: Филипп Задорожный @zadorojny

Вторые операторы хэндикам:
Никита Лычев @nikitalychev
Федор Герлейн @backwoodsman
Сергей Барсук @siarheiborsuk
Фокус-пуллер: Александр Кургинянц @a.sedoy

Механик камеры:
Владислав Селезнев @skill424
Дмитрий Пащенко @panzershlanger

DIT:
Антон Иванов @furiousjew
Антон Саратов @one_more_saratov2
Гаффер: Роман Рубцов @rubalight

Осветитель:
Денис Елизов @denis162870
Антон Колесниченко @tetris83in1
Художники-постановщики:
Александра Третьякова @trettiakova
Евгения Рузанова  @j.ruzanova

Постановщики:
Владислав Качанов @kachanov2388
Вячеслав Пирожков
Родион Гутник

Художники по костюму:
Олеся Кононенко @alelesya
Ида Иванова @ida_inet

Ассистент художника по костюмам:
Георгий Николаев @egorka_oficial
Валерия Ташкинова @not_alleyesonme
Мария Букаева @byxaewa

Художники по гриму:
Елена Игнатович @lena_ignatovich_art
Ярославна Ракова @slava_fox55
Виктория Емчинская @miss.vikki.92
Семенова Алена @alena_semenova20

Звук на площадке:
Станислав Паушев-Незнакомов @stanislav.paushev
Юлия Широкова @dozyshir
Алена Васильева @thesamerook
Дарья Лискова @megrimda
Даниил Тульчинский @grausamquake
Илья Петухов www.facebook.com/ilya.petkhov

Локейшн-менеджер:
Иван Точилин @jannie_one

Ассистенты локейшн-менеджера:
Екатерина Кулятина @elfoniks
Дарья Сим @medovaya_live

Директор площадки: Егор Панфилов @panfilov_ev

Старшие администраторы:
Кирилл Попов @crazyredneck431
Кирилл Прытков @kirill_eat_words
Даниил Белов @deniilbelov

Администратор: Степан Сулимов @youngcolumbo

Фотографы на площадке:
Дарья Павлова @pavlensia
Даша Почерк @pochercc
Лиза Илиева @lilievaa
Константин Сыромятников @mister.konstant1n
Кирилл Попов @crazyredneck431
Никита Лычев @nikitalychev
Евгений Луценко @jenialucenko
Алексей Дьяков за Jeep Grand Cherokee @dudki_vam

Постпродакшн продюсер — Марина Мороз @marina_imp
Режиссер монтажа: Антон Иванов @furiousjew
Звукорежиссер постпродакшн:
Станислав Паушев-Незнакомов @stanislav.paushev

Цвет:
Виктор Малыгин @viktormalygin
Денис Педько @denis.pedko

Арт-дирекшн:
Валерий Хаустов @valera_khaus
CG-супервайзер: Турал Мирзаханлы @tural_natural

ГЕРОИ

Главный герой
Евгений Чебатков “Кикшат”, “Киллшат” @chebatkov_yevgeniy

Главный герой
Расул Чабдаров “Флетвайт” @chabdarrr

Мама Кикшата: Ирина Петрова @irina80koko

Жена Флетвайта: Алла Бойченко @alla_boychenko

Брат — муж жены Флетвайта: Ислам Ганджаев @gan_islam

“Начальник радио “Белый Агнец: Александр Забродин” @zabast

Диджей: Андрей Ромашка @andy_romashka

Хозяин квартиры: Саша Ни “Саша Ни” @nee_ae

Сотрудница районной администрации: Оксана Гречко @akcysha

Девушка Саши Ни: Анна Ежова  @ezhonmonster

Сотрудница районной администрации: Ирина Луур @irinaluur

Сослуживец Флетвайта: Егор Кукса @egor_kuksa

Врун в красных штанах: Ляшенко Алексей @lyashenkome

Выражаем благодарность за помощь в организации съемок:
Раулю и Эльчину за предоставление локации “Парковка”
Ансамблю народной песни «Гречиха», руководитель Валентина
Пастухова @grechikha
САШЕ НИ – за предоставление квартиры Саши Ни
ДК им. Луначарского 
ДК “Стимул” за предоставление сценического баннера

Medium Quality
mqpmerch.ru/labelcom

Самые большие пассажирские самолеты в мире


Пассажирские самолеты уже давно вошли в нашу жизнь и несколько десятков лет перевозят людей по воздуху. Чем больше такой самолет, тем больше пассажиров он может принять на борт за один раз. и сегодня мы поговорим о самых больших пассажирских самолетах в мире!

Группа ВК: vk.com/skaytop1

Скай Топ: www.youtube.com/channel/UCWiR9Ki8oDHZKt3TgfhJ-pw?sub_confirmation=1

100 Невероятно Смешных Моментов в Спорте, Которые Стоит Увидеть


100 самых невероятных и смешных случаев за всю историю спорта! Вы должны увидеть эти моменты в спорте!
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber

Спортсмены ошибаются, падают, но никогда и ни за что не сдаются! Они умеют радоваться победе и ярко выражают свои эмоции. Болельщики любят спорт за непредсказуемость — никогда нельзя сказать заранее, кто именно одержит победу, даже тогда, когда превосходство соперника кажется очевидным. Спортсмены поддерживают и помогают друг другу. Они всегда готовы разделить радость со своими фанами. Сейчас я покажу Вам все самые интересные моменты из спортивной жизни, которые удалось найти в интернете.

Легкая атлетика
Чтобы пробежать дистанция в двести (200) метров быстрее соперниц нужно было упорно и регулярно тренироваться не один год.

Прыжок в воду
Пловчихи — одни из самых красивых спортсменок. Женщина в мокром купальнике всегда выглядит привлекательно.

Чемпионат Казахстана
И все же сложно сказать, в каком именно виде спорта самые красивые девушки.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!