0.00
0 читателей, 4887 топиков

МОЩНЫЙ СЕРИАЛ! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4! Цепь. Сериал. Сериалы Детективы


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
youtu.be/SO3kwuffJEw МОЩНЫЙ СЕРИАЛ! ВСЕ СЕРИИ 1 по 4! Цепь. Сериал. Сериалы Детективы

Сериал «Цепь» рассказывает историю о настоящей мужской дружбе и борьбе за правое дело. Главные герои сериала встретились во время Чеченской войны. Они очень разные, и у каждого из них были свои причины уйти воевать в «горячую точку»: Антон, весельчак и любимец женщин, хотел доказать отцу, что чего-то стоит в жизни, Степану нужны были деньги, чтобы жениться на любимой, а для Виктора это был единственный способ отдать долг Родине. Вместе пережив ужасы войны, герои стали лучшими друзьями. Вернувшись на гражданку, они открыли собственный бизнес по ремонту автомобилей и даже неплохо раскрутились, но местный криминальный авторитет Македонский решил потребовать с ребят свою долю от прибыльного дела. Правда, он не учел, с кем связался: когда одна война за плечами, вторая уже не так страшна. Помимо противостояния с криминальным миром, у каждого из героев проблемы в личной жизни. Что ждет каждого из них в финале многосерийного фильма, можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас.
#сериалы#детективы#кино

Корейская невеста (узбекфильм на русском языке)


Корейская невеста (узбекфильм на русском языке)
Автор сценария и режиcсёр: Дурдона Тулaганова
В ролях: Жалил Мавлонов, Дилдора Ҳошимова, Ситора Алимжонова, Зуҳра Ашурова, Гулчеҳра Носирова, Баҳодир Нишонов, Зуҳра Солиевa

Присоединиться к navo.tv: goo.gl/3188CS
navo.tv @ Facebook: goo.gl/uLvO5H
navo.tv @ Instagram: instagram.com/navo.tv/
navo.tv @ Twitter: twitter.com/tv_navo
navo.tv @ Google: goo.gl/SVN9cs
navo.tv @ Telegram: t.me/uzbek_kino
navo.tv @ VKontakte vk.com/id331547141
navo.tv @ Odnoklassniki: ok.ru/profile/572461868983

ОДЕССА «80-90-Х» КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! ШУЛЕР 1 ПО 3 СЕРИЯ. Фильм детектив


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
youtu.be/tTxl-Mxx480 ОДЕССА «80-90-Х» КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! ШУЛЕР 1 ПО 3 СЕРИЯ
Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть давняя мечта – удрать за кордон – социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь – должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от расправы крутого карточника Гоги, у которого он вырвал из под носа большой куш, Костя едет в Одессу, откуда сам родом. Его цель – как можно быстрее «заработать» приличную сумму, достаточную для отъезда из страны. Аферы наш герой проворачивает под прикрытием своего дяди Балабана-криминального авторитета Одессы. Костик не знает, что именно он двадцать лет назад совершил тяжкое преступление, за которое был задержан его брат. Балабан помог Костиному отцу бежать за границу, вынужденно оставив на произвол судьбы жену и маленького сына

А теперь Балабан намерен выжить Костика из города, потому что не собирается делить с ним любимую женщину – Майю, у которой с Костей развивается бурный роман. Дядя перекрывает племяннику кислород, запрещая заниматься шулерством в Одессе. Но Костя не останавливается, ему очень нужны фальшивые паспорта и деньги, чтобы вместе с мамой перебраться за границу, где их семья снова будет вместе.


#шулер #детектив #фильм

Ледниковый период - Выпуск от 19.11.2016


Идет пятый этап соревнований. Борьба з азвание победителя проекта становится с каждым разом все напряженнее! В четвертом этапе принимают участие Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов, Оксана Домнина и Даниил Спиваковский, Екатерина Варнава и Максим Маринин, Анжелика Каширина и Роман Костомаров, Дарья Мороз и Олег Васильев, Аделина Сотникова и Александр Соколовский, Евгения Крегжде и Повилас Ванагас, Юлианна Караулова и Максим Траньков, Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко, Албена Денкова и Виктор Васильев, Мария Петрова и Алексей Серов, Татьяна Навка и Андрей Бурковский, Дарья Мороз и Алексей Тихонов. Члены жюри: певец, телеведущий и шоумен Тимур Родригез; певица и актриса Кристина Орбакайте; олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный тренер России Олег Васильев; тележурналист, депутат ГД РФ Оксана Пушкина; заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, заслуженный деятель искусств России Татьяна Тарасова. Две пары, набравшие минимальные баллы, становятся кандидатами на выбывание. Результаты пятого этапа: Т.Тотьмянина / М. Гаврилов — 12.00 А. Сотникова / А. Соколовский — 12.00 Т. Навка / А. Бурковский — 12.00 А. Каширина / Р. Костомаров — 12.00 Е. Крегжде / П. Ванагас — 12.00 М. Дробязко / А. Руденко — 11.98 Ю. Караулова / М. Траньков — 11.96 Е. Варнава / М. Маринин — 11.96 А. Денкова / В. Васильев — 11.92 Д. Мороз / А. Тихонов — 11.86 О. Домина / Д. Спиваковский — 11.84 Зрители могут поддержать и спасти от выбывания любимую пару посредством СМС-голосования.

Ксения Мелкумова - "Fire Dance". Ледниковый период. Дети. Второй сезон.


Отборочный тур. Участница — Ксения Мелкумова, 9 лет, Москва. Выступает под композицию «Fire Dance» (Jennifer Thomas).

Смотрите все видео Первого канала на 1tv.ru

Участники (31.03.2019)Ледниковый период. Дети. Второй сезон.
www.youtube.com/playlist?list=PL4UofAt2BXnNmnlScejfQ9fWSa8Z7Z382

Ледниковый период 2020. Выпуск от 03.10.2020


Легендарное ледовое шоу возвращается в эфир после четырехлетнего перерыва. Нынешний сезон станет для проекта юбилейным — десятым по счету.

В «Ледниковом периоде» приглашенная звезда встает в пару с титулованным профессиональным фигуристом. Выступления оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований. Однако в первых четырех выпусках все пары получат оценки, но никто не покинет шоу — это сделано, чтобы у каждого участника был шанс набрать необходимую спортивную форму.

Участники нового сезона: Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Влад Топалов и Елена Ильиных, Надежда Михалкова и Максим Маринин, Ирина Пегова и Алексей Тихонов, Владимир Маркони и Маргарита Дробязко, Мария Луговая и Повилас Ванагас, Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина, Ольга Кузьмина и Александр Энберт, Евгений Пронин и Татьяна Волосожар, Влад Соколовский и Екатерина Боброва, Ольга Паутова и Максим Шабалин, Вольфганг Черни и Оксана Домнина, Дмитрий Сычев и Мария Петрова.

Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова. 

Смотрите новый сезон шоу «Ледниковый период» по субботам в телевизионном эфире, а также на сайте проекта 1tv.ru/ice, в официальном канале шоу в YouTube и в официальном аккаунте шоу в социальной сети Одноклассники.

Сегодня вечером. Вениамин Смехов. Выпуск от 12.09.2020


Трудно поверить, но Вениамину Смехову – 80 лет! Мужественность, загадочность, благородство и врождённая деликатность снискали ему всенародную любовь. Ему было достаточно сыграть Атоса, графа де Ла Фер, чтобы завоевать сердца миллионов, но ему было мало – он был знаковым актёром прославленного театра на Таганке, а еще драматургом, писателем и поэтом! В студии программы «Сегодня вечером» собрались родные, друзья и коллеги актёра, чтобы отметить его юбилей и поговорить о его жизни, ролях и о планах на будущее.

Свободная энергия Теслы. Free energy of Tesla. (With Englsih subtitles).


Подписывайся на канал FILM.UA Group — www.youtube.com/user/FilmUaGroup

Сайт — goo.gl/oORnr
IMDB — goo.gl/0PQvB
Instagram — goo.gl/JiyAC
Twitter — goo.gl/ur5Elo
LinkedIn — goo.gl/myBN0
Vimeo — goo.gl/c57k6

Жанр: докудрама
Тип: документальный
Год: 2011
Режиссер: Миша Костров
Креативный директор: Евгений Санников
Продюсер: Виктор Мирский, Сергей Созановский
Креативный продюсер: Оксана Майданская
Оператор: Владимир Кратинов
Автор сценария: Наталья Доильницына
Награды: Platinum Remi Award, WorldFest Houston 2013

Докудрама «Свободная энергия Теслы» объединила в себе историческую реконструкцию событий жизни великого ученого-физика и красивую CGI-графику, которая иллюстрирует смелые научные опыты и эксперименты с электричеством.
Еще в детстве, будучи смертельно болен, маленький Тесла пообещал родителям, что выздоровеет только в том случае, если они разрешат стать ему инженером. Он сдержал свое обещание. Стремление к знаниям, науные исследования, потрясающие идеи, перевернувшие все представления об электричестве в сочетании с верностью своим принципам, невероятным мужеством и смелостью — вот качества, которыми обладал гениальный физик. Никола Тесла навсегда останется тем ученым, чья жизнь больше похожа на мистификацию, чем на правду.

Never Seen Before - Monster Cownose Ray cutting at fish market


ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Never Seen Before — Monster Cownose Ray cutting at fish market — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json