Программа обустраивает участок для певицы Нюши. Дизайнеры проведут необычные ландшафтные работы, сделают зону для гриля и даже фонтан! А Нюша расскажет, как готовится к свадьбе, кого пригласит на девичник и какими будут ее свадебные платья.
Engineer: Adam Hawkins
Masterer: Chris Gehringer
Executive Producer: Chris Woltman
Drums: Josh Dun
Bass, Keyboards, Programmer: Mike Elizondo
Producer: Mike Elizondo
Mixer: Neal Avron
Executive Producer: Ricky Reed
Assistant Mix Engineer: Scott Skrzynski
Keyboards, Programmer, Vocals: Tyler Joseph
Co- Producer: Tyler Joseph
Executive Producer: Tyler Joseph
Writer: T. Joseph
Мария Тамашевич, Валентина Наумова и Александр Редькин – волонтёры-поисковики. Они в любой момент готовы сорваться и отправиться на поиск пропавших людей в лес. Это сказывается на их внешнем виде. Александр хочет увидеть своих коллег женственными, а Мария и Валентина утверждают, что он совсем не элегантный.
Нашу одежду «МЕРЧ» можно купить тут — its-wear.ru/
Подпишись на канал, для меня это важно — vk.cc/9j68sQ
СЪЕШЬ ВСЮ КЛУБНИКУ ИЛИ ТЫ УПАДЕШЬ В БАССЕЙН С КРАСКОЙ!
В этом видеоролике мы с ребятами сделали конструкцию, где канат вращается по кругу, к нему мы прицепили крючки. На эти крючки мы цепляли клубнику, и эту клубнику участнику стоящему на платформе нужно было кушать. Если ты не сможешь все съесть, будет очень плохо — ты упадешь в бассейн с краской! Удачного просмотра!
Обязательно подписывайся на мою страницу в Вк, чтобы следить за новостями и периодически получать спойлеры!
ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Never Seen Before — Monster Cownose Ray cutting at fish market — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Что нужно для того, чтобы снять кино? Ну, если говорить грубо — актеры и съемочная площадка. Конечно, на деле все не так просто, но в теории этого достаточно, чтобы создать хотя бы короткометражку без спецэффектов и сложных декораций. А что нужно для создания мультфильма? Это уже совсем другая история.
На перечисление всех стадий уйдет вечность, но представьте сами: сначала утверждается рисованный сценарий, который в анимации называется стори-борд, затем эмоции и мимика каждого персонажа отрисовываются на модельных листах, после создается простая анимированная модель, и лишь потом — процесс перегонки изображений в 3D. Казалось бы, при таком количестве разных этапов любой ляп должен быть замечен до выпуска мультфильма. Увы, это не так. И благодаря сегодняшнему видео вы в этом убедитесь.
00:00 — Добро пожаловать!
00:52 — Холодное сердце (превью)
03:24 — Алиса в стране чудес
04:12 — Рататуй
06:36 — Рапунцель: Запутанная история
07:18 — Зверополис
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Этот выпуск из страны, при въезде в которую нужно отдирать этикетки с бутылок Кока Колы, в этой стране каждый компьютер нужно регистрировать в полиции — правоохранители раз в 2 месяца приходят и отсматривают историю операций, в деревнях до сих пор ездят машины на дровах, местные жители на полном серьезе мечтают побывать в ГДР и Чехословакии — странах, которых нет уже почти 30 лет, про президента в государственных газетах пишут, что он предсказывает погоду, а если вы снимите со стены табличку с государственным лозунгом, вас могут не просто наказать, а реально посадить в тюрьму.
Я хочу вам представить самоделки своими руками в домашних условиях. Я делаю приспособление, и удивительные устройства. Каждый инструмент или самоделка может облегчить вашу жизнь.Сделайте и себе самодельный инструмент с которым будет просто работать в гараже или в мастерской! Пользуйтесь полезными советами и хитростями! А БОРОДАТЫЙ МАСТЕР вам в этом поможет. И я надеюсь вы не будите скучать.))))))
Присоединяйтесь и попрём)))