Легендарное ледовое шоу возвращается в эфир после четырехлетнего перерыва. Нынешний сезон станет для проекта юбилейным — десятым по счету.
В «Ледниковом периоде» приглашенная звезда встает в пару с титулованным профессиональным фигуристом. Выступления оценивает жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Участники, набравшие меньшее количество баллов, выбывают из соревнований. Однако в первых четырех выпусках все пары получат оценки, но никто не покинет шоу — это сделано, чтобы у каждого участника был шанс набрать необходимую спортивную форму.
Участники нового сезона: Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Влад Топалов и Елена Ильиных, Надежда Михалкова и Максим Маринин, Ирина Пегова и Алексей Тихонов, Владимир Маркони и Маргарита Дробязко, Мария Луговая и Повилас Ванагас, Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина, Ольга Кузьмина и Александр Энберт, Евгений Пронин и Татьяна Волосожар, Влад Соколовский и Екатерина Боброва, Ольга Паутова и Максим Шабалин, Вольфганг Черни и Оксана Домнина, Дмитрий Сычев и Мария Петрова.
Ведущие проекта: Алексей Ягудин и Алина Загитова.
Смотрите новый сезон шоу «Ледниковый период» по субботам в телевизионном эфире, а также на сайте проекта 1tv.ru/ice, в официальном канале шоу в YouTube и в официальном аккаунте шоу в социальной сети Одноклассники.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: лихие байкеры, веселые девочки-ложкари, заядлый рыбак, домашняя хозяюшка, бесстрашный ниндзя, принцесса лайфхаков и очаровательный чтец.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: юная модель, знаток достопримечательностей, общительная чтица, гитарист-виртуоз, мальчик-калькулятор, короли брейк-данса и гимнастка-самоучка.
Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Что случится с нашей планетой в ближайшие 200 лет? Самый известный со времен Альберта Эйнштейна ученый Стивен Хокинг, который сделал много вдохновляющих открытий, предсказал невероятно темное и пессимистичное будущее для Земли и ее обитателей. Представляем вам несколько самых ужасающих предсказаний Хокинга о том, когда и как наш мир встретит свою гибель.
С тех пор, как для лечения некоторых человеческих заболеваний ученые начали использовать генетически модифицированные вирусы, для них обнаружились и другие возможные варианты применения. В наши дни фармацевты даже объединяют несколько смертельных вирусов в один, а также смешивают ДНК.
Хокинг был твердым сторонником внеземной жизни, и он был уверен, что однажды пришельцы вторгнутся на нашу планету. И нет, к сожалению, скорее всего, они придут не с миром. В своей последней работе «Плавный выход из вечной инфляции», законченной всего за две недели до его смерти, Хокинг предсказал, что наша вселенная в конечном итоге растворится в темноте, поскольку у звезд закончится энергия.
Хотя жизнь Хокинга, по сути, зависела от искусственного интеллекта, он совершенно ему не доверял. Однажды он сказал, что это «худшее изобретение в истории нашей цивилизации», поскольку, скорее всего, оно полностью заменит людей.
Хокинг добавил, что глобальное потепление приблизит условия на Земле к условиям на Венере. Чтобы спастись от таких проблем, как перенаселение (и, как следствие, нехватка ресурсов), пандемии и загрязнение, нам нужно открыть новые миры и стать мультипланетным видом.
Музыка:
Diamond Ortiz — Crock Pot
Gonna Onyekwe — Destination Unknown
Doug Maxwell/Media Right Productions — Hipsters Hopping
Doug Maxwell — Light Years Away
William Rosati — Rounds
Francis Preve — Stranger Danger www.youtube.com/audiolibrary/music
Тайм-коды:
Генетически модифицированные вакцины обернутся против нас. 1:04
Нашу планету захватят пришельцы. 2:36
Вселенной придет конец. 3:52
Роботы заменят людей. 4:21
Ядерное оружие уничтожит человечество. 5:32
Нам придется найти другую планету для жизни. 6:03
Земля превратится в огненный шар. 9:17
Содержание:
– Мы все еще не до конца осознаем долгосрочный ущерб, который могут нанести генетически модифицированные вакцины.
– Есть вероятность, что пришельцы найдут нашу планету и, скорее всего, захотят уничтожить нас или изучить как лабораторных крыс.
– Хокинг предсказал, что наша вселенная в конечном счете окунется во тьму, поскольку у звезд закончится энергия.
– Ученый считал, что искусственный интеллект может в итоге перехитрить и превзойти людей или, что еще хуже, решит от нас избавиться.
– Развитие военных технологий и оружия массового поражения может привести к катастрофическим последствиям, которые будут означать конец света.
– По словам Хокинга, нам придется найти для жизни другую планету в течение следующих 100 лет. В противном случае мы вымрем как вид, потому что Земля уже достигла своей точки невозврата.
– Глобальное потепление сделает условия на Земле похожими на условия Венеры. Средняя температура будет достигать около 249 °С. Наша планета загорится меньше чем через 600 лет.
— Мы в социальных сетях:
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг. Это фильм о любви, и только о любви…
Энергоблок номер 4, который фигурирует в сериале Chernobyl от HBO, создан командой студии Postmodern Digital. Изначально ассет энергоблока был разработан для мини-сериала Мотыльки (2013). Напомним, что «Мотыльки» попали в шорт-лист главной премии в индустрии визуальных эффектов — VES Awards сразу в 2 номинациях.
Режиссер: Виталий Воробьев
Продюсер: Виктор Мирский
Креативный продюсер: Олеся Лукьяненко
Исполнительный продюсер: Катерина Швец
Оператор: Павел Кулаков
Автор сценария: Валерий Мухарьямов
В ролях: Мария Поезжаева, Юрий Борисов, Андрей Казаков, Юлия Рутберг, Юрий Назаров
Награды: Телевизионный художественный фильм/мини-сериал, Телетриумф 2013, Лучшие визуальные эффекты в телесериале, FICCI BAF Awards 2014, Platinum Remi Award, WorldFest Houston 2014, Silver Plaque, Chicago International Film Festival Television Awards 2014, Yellow Oscar, Uranium Film Festival 2015.
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Словения — это открытие года для меня. Поэтому в ролике больше о Словении и меньше — о всем остальном. Но тем не менее здесь будет:
— Озеро Блед
— Бохиньское Озеро
— Почему иногда следует объезжать стороной столицы
— Немного о валюте, платных дорогах и ценах на бензин
— Немного о том, как я бронировал отели в этой поездке
— И самое главное: о том, почему путешествовать на машине — это круто.
Всем здорова, Ребят! Давно мы ничего не делали чего-то масштабного! И сегодня мы решили сделать настоящий корабль из бумаги, на котором… Как думаете, сможет ли кто-то плыть? Мы потратили на все это порядка 3 дней… И мне кажется… оно того стоило, а еще стоило ваших лайков и подписок!
Всем привет и это новый эпизод битв животных снятых на камеру.
В этом видео ты увидишь лучшие схватки животного мира которые удалось заснять. Пес против гадюки, змея против дикобраза, носорог против носорога матери, як против яка, змея против курицы, лев против тигра и другие битвы. Это животный мир, которые очень суров и неоднозначен.
Сотрудничество: baklajan260494@gmail.com
Канал про дикую природу и про животных. Животный мир и природа, какая она есть.