В студию программы «Секрет на миллион» пришла знаменитая пара олимпийских чемпионов — фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Алексей впервые назвал причину, по которой не общается с родным отцом, а Татьяна рассказала об отношениях с папой, который появился в ее жизни, чтобы поделить наследство после трагической гибели матери. Спортсмены признались, отчего долго тянули со свадьбой и почему хотели, чтобы в их семье появились только дочери. Олимпийские чемпионы вспомнили, зачем Ягудин на долгое время уходил от Татьмяниной к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой. Также супруги показали свою элитную недвижимость в Подмосковье и старинный особняк во Франции.
В рамках #неделявысокогоchoreo наш талантливый педагог Михаил Шабанов познакомил учеников с лёгким и пластичным стилем, способным выразить тонкие оттенки чувства.
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…
Подборка видео от Гарика Харламова
— ПОДПИСЫВАЙСЯ!!!
Новости из жизни знаменитостей.
— Мой канал на YouTube: goo.gl/ypkwdN
Мой Instagram: www.instagram.com/romanyou/
Группа в vkontakte: goo.gl/G9qm06
— Если Вам понравилось видео: ХАРЛАМОВ ГУЗЕЕВА • ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРИКОЛЫ • ХАРЛАМОВ ЛУЧШЕЕ ПОДБОРКА • НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА, ставьте лайк и подпишитесь на канал!
— Ограбление квартиры
— Муж и любовники жены в шкафу
— Подготовка к свадьбе
— Нагиев и Ромео и Джульетта
— Ночь накануне свадьбы
— Пушкин, Гоголь и Толстой на отдыхе
— Как казахи квартиру снимали
— Директор Пушкина
— Экзамен в ГИБДД
— Похмелье после нового года
В шестой серии боливийского сезона Мир наизнанку побывает на самом азартном боливийском шоу – реслинге, где дерутся не мускулистые мужчины, а женщины! Бойцы в юбках покажут самые жесткие приемы и расскажут, что заставляет их заниматься таким опасным видом спорта.
Материализация желаний в действии. Мы побываем на уникальной ярмарке чудес, где буквально за копейки можно купить себе дом, машину, бизнес, жену и даже детей! Конечно же, не настоящих, а игрушечных. Боливийцы верят, что если приобрести миниатюрную копию своей мечты, то она обязательно сбудется!
Эксклюзивный репортаж. Трудно поверить, но в боливийских тропиках живут славяне – староверы. Эти люди отрицают практически все новое и живут в изоляции от внешнего мира. Здесь запрещено пользоваться мобильными телефонами, интернетом и даже слушать музыку! Но самое удивительное, что они не признают современную науку и уверены, что земля не вращается вокруг своей оси, а астронавты никогда не были в космосе!
Следы прошлого в Боливии повсюду. Мы покажем место, где оно в буквальном смысле слова «наследило» — это гигантская стена, на которой сохранились 5000 следов настоящих динозавров!
После знакомства с доисторическими животными, мы познакомимся с современными и отправимся туда, где братьев наших меньших спасают от рук шаманов и браконьеров — в центр спасения диких животных.
А напоследок побываем на грандиозном карнавале в Кочабамбе, где массовым хулиганством, дикими танцами, алкоголем и весельем боливийцы прославляют святую Деву Марию.