StandUp Special / Елена Корнеева (октябрь 2019) / Женский стендап
StandUp Petersburg представляет каждый четверг новый StandUp Special:
25 сентября. Арт-пространство «Скороход». Большой сольный стендап-концерт Елены Корнеевой специально для проекта StandUp Special.
StandUp Special – это уникальная платформа, объединяющая необычных, характерных, пока малоизвестных, порой неформатных, но очень перспективных и талантливых стендап-комиков, готовых бросить вызов принятым стандартам и поделиться с миром своими мыслями, целями и взглядами.
Серию сольных стендап-концертов проекта StandUp Special открывает Елена Корнеева – одна из немногих девушек-комиков, разрывающей общеизвестные шаблоны о женском юморе.
Елена Корнеева — стендап-комик из Омска, ведущая Comedy Радио, финалистка шоу «Comedy Баттл. Суперсезон», участница шоу «Не спать», победительница украинского шоу «Рассмеши Комика», а также резидент шоу «Stand-up Comedy Omsk», «Comedy Club Sibir Style» и «Comedy Club Region»… Пришло время вписать еще один пункт в послужной список Елены, и это ее первый StandUp Special. А почему он special — решать вам!
Еще больше комиков — уже на канале StandUp Petersburg. Здесь будет хайп! Подписка, колокольчик, коммент, лайк.
Над съемкой работали:
Режиссер постановщик: Арсений Клейменов
Монтаж: Степан Соколов
Звук: Алина Бикбулатова
Линейные продюсеры: Дунаева Ирина / Аскерова Наталья
Пока в центральной России зима никак не может наступить, в Якутии температура опускается ниже отметок уличного термометра. Что такое −63 градуса? Как «Наташа» согревает в холода? Почему кипяток испаряется на морозе и как вата помогает настоящим сибирским мужикам? Сегодня за кадром мы покажем вам, что такое по-настоящему «холодно»!
Ланц -Бульдог. Название этого немецкого трактора, вероятней всего, вам мало о чем говорит, и многие из вас слышат его впервые. Хотя, даже в наши дни в Европе, особенно в Германии, колёсные трактора в народе нередко по привычке называют «бульдогами».
Изначально «Бульдог» — это всего лишь название одноцилиндрового двигателя, который можно было приобрести в стационарном исполнении как привод для различных машин и агрегатов.
Этот двигатель мог работать, практически, на любом виде жидкого топлива, начиная с сырой нефти, мазута и заканчивая подсолнечным или рапсовым маслом.
Ланц-Бульдог стал первым серийным трактором в мире, на котором был установлен нефтяной двигатель, и который в различных модификациях устанавливался на трактора этой фирмы еще более трех десятилетий.
Звук работающего двигателя «Бульдога» неповторим, а вибрации, которые он создает, таковы, что трактор напоминает нетерпеливого скакуна перед забегом.
Все это придает машине особый шарм, потому-то она сейчас и является одной из самых популярных и желаемых моделей коллекционеров старинной техники.