Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка… На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет — не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
“Red Stars” («Красные Звезды»). Документальный сериал снимался в 1997-2000 годах студией «AVIAFILM”, созданной при Харьковском авиазаводе. Автор идеи и продюсер: выпускник ХАИ 1978 года Вячеслав Савин. Одной из главных заслуг Савина и гордостью «Авиафильма» остается по крупицам собранный им за долгие годы громадный киноархив по истории авиации. К сожалению, авиакатастрофа самолета Ан-140 (23 декабря 2002) в горах Ирана оборвала жизнь Вячеслава Савина. Харьков и Украина потеряли в его лице одного из ведущих историков авиации. В этой же авиакатастрофе погиб оператор-постановщик фильма Михаил Земляной.
Каждая серия фильма (из 24-х) продолжительностью 55 мин. построена на документальном рассказе о лучших образцах авиационной техники на фоне событий и фактов социально-политической жизни времени. В основу фильма положены материалы фото- и видеоархива студии, а также многочисленные документы (в том числе малоизвестные и ранее неопубликованные) из истории военно-воздушных сил бывшего СССР и стран СНГ. Фильм «Красные звезды» удостоен диплома конкурса региональных электронных средств массовой информации Украины «Золота хвиля».
www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд – обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои – опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно – в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое
Девятая серия.
Бабушка Оля и Дедушка Юра ругаются из-за конкурса на свадьбе. Иван и Валюха сорятся из-за Ковалевых. Мужчины уходят жить в лес.
О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы под двумя благовидными предлогами: во-первых, они еще ни разу не были у сватов в гостях; во-вторых, Женю нужно подготовить к поступлению в лицей. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан. На первый звонок Жени обе семьи едут к Ковалевым, где Будько попадают в непонятную и неуютную, но такую влекущую и обаятельную атмосферу большого города. Но самое интересное, что в итоге множества деревенских и городских приключений и перипетий, ссор и примирений, неожиданных альянсов и удивительных откровений Будько и Ковалевы впервые начинают чувствовать себя одной большой семьей.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Тимофей Саенко, Юрий Пойманов, Юрий Микуленко
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, София Стеценко
Украина 2009 год
Оставайся дома выгодно с тарифом «Объединяй» от МегаФона — clck.ru/SDnGU
Евгений Чебатков о своей андеграундности и ютубе, об английском языке и мормонах, о
дне святого Патрика в Казахстане и русских американцах, о воображаемых друзьях России и канадском гостеприимстве.
OUTSIDE STAND UP: каждый вторник новый стендап-сольник.
По вопросам рекламы и сотрудничества: outside@mediumquality.ru
О комике:
Евгений родился в 1990 году в Усть-Каменогорске, Казахстан. Мама — учитель музыки, отец — сотрудник металлургического завода.
В третьем классе пишет, что мечтает стать черепашкой ниндзя, и получает за это 2. Сильно расстраивается.
В 16 лет устраивается волонтером в американский культурный центр, где несколько лет практикует английский с американцами. В 2008 году поступает в Томский Государственный Университет, начинает карьеру радиоведущего.
В 2013 году зачислен на магистерскую программу в Ниагара Колледж, Канада. В Канаде впервые выступает со стендапом. В 2015 году переезжает в Москву. В 2016 году попадает в «Stand Up» на ТНТ.
Параллельно со стендап комедией, работает ведущим на Comedy Radio (2017-2019) и копирайтером в агенстве BBDO Moscow (2015-2017).
В 2019 году становится официальным голосом Леонардо в мультсериале «Черепашки Ниндзя» на Nickelodeon. После этого дает себе клятву больше никогда сильно не расстраиваться.
Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех.
Участники выпуска: принцесса гибкости, юная декламатор, будущий стилист, королева скейтборда, опытный гольфист, искусный кулинар и маленькая певунья.
Понравилось видео? Тогда поставь лайк и подпишись, и не забудь поделиться этим роликом с друзьями, возможно им тоже будет интересно ;)
Моя страничка в instagram: www.instagram.com/varya.gordeeva/
Моя группа в ВК: vk.com/varvaragibkay