Долгожданный гость шоу «10 глупых вопросов» – судебно-медицинский эксперт и автор книги «Вскрытие покажет» Алексей Решетун. Вместе с вами мы собрали самые глупые вопросы о судебно-медицинской экспертизе и задали их Алексею, чтобы получить на них умные ответы. Вопросов было так много, что на этот раз мы расширили рамки формата с 10 до 20 глупых вопросов!
Креативное агентство ЖИЗА – это YouTube канал, на котором регулярно выходят разные форматы полезных и развлекательных шоу. Если вы уже не смотрите телек, но еще не знаете, что посмотреть в YouTube, то скорее подписывайтесь!
Новый гость «10 глупых вопросов» – дирижёр Алексей Богорад. Мы задали Алексею самые глупые вопросы о палочке дирижёра, оркестровых ямах и получили на них умные ответы.
Креативное агентство ЖИЗА – это YouTube канал, на котором регулярно выходят разные форматы полезных и развлекательных шоу. Если вы уже не смотрите телек, но еще не знаете, что посмотреть в YouTube, то скорее подписывайтесь!
Победитель кинофестиваля «Метры» в номинации «Приз зрительских симпатий» (г. Тверь), победитель кинофестиваля «Видение» в номинации «Лучший игровой фильм» (г. Кемерово), участник кинофестивалей «Первый шаг» (г. Нижний Новгород), «Кадр, вперед» (г. Ярославль) и «Древо жизни» (г. Москва).
СПРИНТ – самый мотивирующий фильм года! Короткометражный фильм про мечту!
ПОСМОТРИ И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПРЕЖНИМ!
Нравственность и личностный рост, пусть к успеху и путь к мечте – главные смысловые точки фильма «Спринт». Как важно следовать за своей мечтой, не предавать свою мечту до самого конца. Фильм мотивирует на собственные большие свершения, короткометражка Спринт подталкивает зрителя к своим целям, помогает осознать важность таких понятий в жизни, как мечта, цель, предназначение человека, саморазвитие и мотивация.
Хоть фильм и короткий метр, но длиться он почти 40 минут!
Смотри фильм Спринт онлайн прямо сейчас! Приятного просмотра!
ЕСЛИ НАШ ФИЛЬМ ВАМ ПОМОГ, ДАЛ МОТИВАЦИЮ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ:
Сбер 5469 3800 5548 5105 Получатель Сысоев Ю.Н. (С пометкой «Спринт дар»)
Кинокомпания «Амарант» представляет:
Художественный фильм «Спринт». Короткометражка
Молодого писателя Максима одолевает творческий кризис.
И всё бы ничего, но наступил он на первых двух строчках его дебютного романа.
Все меняется, когда он узнает, что через 30 дней за ним придет смерть.
Короткометражка
Жанр: Мотивирующая драма
Режиссер и автор сценария – Юрий Сысоев
Оператор-постановщик – Алексей Фурсенко
Продюсеры – Юрий Сысоев, Алексей Фурсенко
Исполнительный продюсер – Константин Черкасов
В ролях фильма «Спринт»:
Антон Буглак
Мирослава Карпович (сериал «Папины дочки»)
Александр Фурсенко
Алексей Фатеев
Зоя Кайдановская
Ирина Романюк
Константин Черкасов
Алексей Фурсенко
Звукорежиссер – Сергей Кочетков
Звукорежиссер на площадке – Юрий Беляев
Художник по свету – Алексей Фурсенко
Монтаж – Юрий Сысоев
Цветокоррекция – Eggor Ckreelov
Композиторы – Антон Брежнев, Пётр Приданцев, Дмитрий Алексеев, Илья Бешевли и др.
Специальные эффекты – Александр Анисимов
Фильм вошел в 200 лучших российских фильмов всех времен по версии YouTube Russia
Особая благодарность:
Сергей Попов
Андрей Лаурин-Романченко
Алексей Богач
Екатерина Кузнецова
Молодой советский солдат погибает на поле боя. Он хотел жить, но попал в другой мир, о котором не писали ни в одной книге. Всё, чем он жил, все его ценности и воспоминания в прошлом. Ему остается только ждать билет в новую жизнь и надеяться, что он будет счастливым.
В РОЛЯХ:
Дмитрий Ендальцев, Сергей Бадюк, Ляля Бежецкая
АВТОРЫ:
киностудия «НАСЛЕДНИКИ» — kinonasledniki.ru
фонд «Повышенная потребность» — pphelp.ru
Режиссер — Дарья Лебедева (https://vk.com/earthdao)
Оператор- постановщик, монтаж, цветокоррекция, графика, звук — Дмитрий Морозов (https://dopfilms.ru)
Художник по гриму — Ксения Кулемин Заруцкая
Композитор — Дмитрий Кубышкин
Очень большая статья о создании фильма: clck.ru/Q3AVZ
Миша наконец решился признаться в любви Лене. Но его прерывает отец девушки — он решил взять реванш в давней игре со своим другом. На кону огромный куш, который может достаться Лене, и все мгновенно меняется.
В ролях:
Михаил Богдасаров… Отец
Станислав Эвентов… Николай
Софья Разуваева (Евстигнеева)… Лена
Елена Ксенофонтова… Мать
Александр Мичков… Миша
Режиссерская мастерская Джаника Файзиева во ВГИКе представляет:
Режиссер: Екатерина Краснер
Оператор: Климентий Гаммершмидт
Cценарий: Мастерская Джаника Файзиева при участии Екатерины Краснер — Адаптация рассказа Роальда Даля «Вкус»
Композитор: Сергей Константинов
Звукорежиссер: Юлия Широкова
Новый Женский Квартал — Полный выпуск от 19 декабря 2020
Смотрите в этом выпуске:
00:00 Тот случай, когда девушку впервые назвали ЖЕНЩИНОЙ
03:27 Снимай штаны! Украинские таможенницы досматривают итальянца
15:27 Жена уговаривает бывшую любовницу снова вернуться к мужу
27:35 Жизнь известных людей на шоу ХЗЛ
34:19 Рыцарь потерял ключ от пояса верности своей возлюбленной
44:59 Государство помогает народу — одинокую красотку подселили к семейной паре
55:13 Женский стендап: Вакцины от этих паразитов у человечества нет
1:03:54 Короче говоря, Эксгибиционист не смог удивить свою жертву
1:13:38 Что подарить девушке от 20 до 40 лет?
1:18:31 Jerry Heil — #БОМБА_РАКЕТА_ПУШКА_ГРАНАТА