Уральские Пельмени — Сборник Смехбук (СМЕХBOOK) — Прекрасный пол
Подписаться на канал ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
В сборник вошли номера: Муж собирается на собеседование в Газпром, Песня «Майонез», Мисс Транс, Поход семьей, Новогодняя песня «Салют», Красная шапочка и бабушка у психолога, Бабки-тусовщицы, Муж на час
Уральские Пельмени 2019 — Кубинский ром — Азбука Уральских Пельменей К
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Полный концерт ►https://www.youtube.com/watch?v=Ku2ZEpB1_sg
То, что осталось за кадром! Цикл выпусков с невошедшими миниатюрами и скетчами. А также самые смешные ляпы и оговорки!
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Любимая народная комедия «Самая обаятельная и привлекательная»
Надя Клюева работает в чертежном бюро, она далеко не красавица, личная жизнь у нее в полном застое, и тут появляется ее давняя подруга, психолог, царь-птица Сюзанна. Сюзанна берется обустроить личное счастье Нади в четком соответствии с последними научными исследованиями. Благодаря советам подруги, а, возможно, вопреки им, Надя покоряет всех знакомых мужчин и становится самой обаятельной и привлекательной.
Режиссер: Бежанов Геральд
Сценарист: Эйрамджан Анатолий, Бежанов Геральд
Композитор: Рубашевский Владимир
Оператор: Пиганов Валентин
Художник-постановщик: Виницкий Евгений
Самая любимая новогодняя история: о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, где оказался в итоге, и что получил в подарок — «Ирония судьбы, или С легким паром!».
Вот уже несколько десятков лет неутомимый Женя Лукашин по традиции ходит с друзьями в баню и водит туда с собой всю страну… Вот уже несколько десятков лет Ипполит слезно умоляет потереть ему спинку и вот уже несколько десятков лет Надя совершает ночной перелет Ленинград-Москва для того, чтобы отдать Жене его драгоценный веник.
Режиссёр: Рязанов Эльдар
Сценаристы: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Таривердиев Микаэл
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
В ролях: Добржанская Любовь, Ахеджакова Лия, Мягков Андрей, Яковлев Юрий, Брыльска Барбара, Науменко Ольга
— По итогам ежегодного конкурса журнала «Советский экран» признан лучшим за 1976 г. (1977)
— Гос. премия СССР Таривердиеву М.Л., Брагинскому Э.В., Мягкову А.В.Брыльска Б., Рязанову Э.А., Нахабцеву В.Д. (1977)
— Приз «за лучшую женскую роль иностранной актрисы в русском фильме о любви» (Брыльска Б.) на МКФ «Лики любви» в Москве (1996)
— Приз газеты «Заря Востока» на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Премия «за лучшее исполнение женской роли» Брыльска Б. на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Приз зрителей на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
История четырех команд Высшей лиги КВН на этапе полуфинальных игр.
В этом выпуске:
• Почему «Нате» провалились на первой игре в вышке?
• Стоит ли ради шутки втыкать нож себе в ногу?
• Почему пародия на Зеленского в квн оказалась самой сложной?
• Что сказал Александр Васильевич Косте из Сборной «Татнефти»?
• Какая пара из «БДСМ» настоящая?
• Почему отец Руслана Мухтарова запрещал ему играть в КВН?
• Откровенное интервью Сергея Жарикова и Станислава Агафонова за день до игры.
Интервью с командами во время подготовки к 1/2 финала Высшей лиги 2019.
В первой 1/2 финала сыграли:
«Борцы. Северный десант» (Сургут)
«НАТЕ» (Станица Брюховецкая)
Сборная «Татнефти» (Альметьевск)
«Такая история» (ОГУ им. Тургенева, Орел)
«Волжане-СамГТУ» (Самара)
Во второй 1/2 финала сыграли:
«Так-то» (СФУ, Красноярск);
«Умные люди» (Рязань);
«Наполеон Динамит» (Тюменская область);
Сборная Снежногорска (Снежногорск);
«Будем дружить семьями» (Москва).
Денис Дорохов, Айдар Гараев, Денис Шуренко, Алексей Кривеня, Ксения Корнева, Артем Муратов, Николай Архипенко, Артем Скок и другие квнщики поделились мнением о командах и своим личным опытом игры в Высшей лиге.
Первый выпуск с «Голосящего КиВиНа» прибыл! Все эти дни мы находились в гуще событий и стали свидетелями самых главных фестивальных историй.
Почему после показа Александру Васильевичу список участвующих команд покинули «Наполеон Динамит» и «Громокошки»? С какими сложностями столкнулись новички фестиваля: «Планета Сочи» и «Михаил Дудиков»? Кто споет строчку: «Зато он дует, как японский фен» и почему на фестивале, даже после генеральной репетиции командам нельзя расслабляться — вылететь может каждый!
20 июля станет известен список команд, получивших главные награды фестиваля
#голосящийкивин2019 #голосящийкивин #квн