0.00
0 читателей, 4887 топиков

ШЕЛЕСТ И СКУЛКИНА! Интервью! ОТКРОВЕННО О САМОМ ГЛАВНОМ!


Новый выпуск! «ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ О САМОМ ГЛАВНОМ» с Ольгой ШЕЛЕСТ и Екатериной СКУЛКИНОЙ! Актриса и телеведущая, шикарная женщина и любящая мама расскажет о борьбе с лишним весом и слухами, о работе в Comedy Woman и взаимоотношениях в семье, и ГЛАВНОЕ ответит на вопрос, как так случилось, что она перешла дорогу Ольге Шелест)))
Основатель и руководитель проекта — Михаил Орлов
Генеральный директор ООО «Mammy TV» — Валерий Козинец
Главный редактор и режиссёр — Татьяна Хромых
Оператор-постановщик — Магомед Халухаев

Антон Беляев: о криминальном прошлом, провале в кино, рождении сына и музыке // А поговорить?..


А поговорить?.. Ирина Шихман в скандальном и провокационном шоу с низкой социальной ответственностью!
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!

Летнее выступление Therr Maitz под открытым небом 10 августа на территории дизайн — завода Flacon.
Билеты: summersound.ru/therr-maitz/?utm_campaign=therrmaitz_google_1p

Люба из "Интернов" ушла в прошлое? ПЕРМЯКОВА и ШЕЛЕСТ! ОТКРОВЕННО! О ГЛАВНОМ!


Как изменилась жизнь Светки из КВН после рождения ребёнка и готова ли она стать мамой во второй раз? Почему развод не приговор и зачем Светлана Пермякова и её бывший муж до сих пор отдыхают вместе? Об этом и не только в новом выпуске! Смотрите «Откровенное интервью о самом главном» на канале Olga Shelest и семейном портале mammy.tv/
Генеральный директор ООО «Mammy TV» — Валерий Козинец Главный редактор и режиссёр — Татьяна Хромых
Оператор-постановщик — Магомед Халухаев

Путешествие в Ингушетию - Путешествия по России / Горная Ингушетия, Армхи, улица Путина


Путешествие в Ингушетию — ИНГУШЕТИЯ / Горная Ингушетия, Армхи — Путешествия по России: Привет нас зовут Антон и Алина, мы очень любим путешествовать. Поскольку за все свою жизнь мы бывали в городах которые можно пересчитать по пальцем одного руки, то сейчас мы каждый раз радуемся открывая для себя новые города и страны, и мы предлагаю тебе отправиться с нами в очередное путешествие, и сегодня мы посетим республику Ингушетию. Забегая вперед лишь напишу, что Ингушетия прекрасна!!!
Предыдущие наше видео с путешествиями по России:
Путешествия по России — ДОМБАЙ ► youtu.be/VvulHi6Lw9c
Путешествие по России — Старый Оскол ► youtu.be/2dg3vIpwVFk
Путешествия по России — Богородицк ► youtu.be/KxtXn7FAgCI
ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► goo.gl/TMABNK
Моя группа Вк ► vk.com/youtubejustman
Смотри на канале ПРОСТО ЛЮДИ интересные видео с фактами и путешествиями. Вместе с нашим каналом отправляйтесь в уникальные путешествия по России! А также не стесняйтесь ставить лайки и делиться видео с друзьями!
#игушетия #россия #путишествия #кавказ #путешествиепороссии #путешествие #кавказ2020 #ингушетия2020
Республика Ингушетия — самый маленький субъект России, одна половина которого находится на равнине, а другая отделена от нее высоким горным массивом. Современная Ингушетия старается развивать туризм. Здесь есть, что показать — живописные природные уголки, много исторических памятников.
В данном видео мы покажем вам интересные места в республике Ингушетия, по нашему мнению. Познакомим вас с его достопримечательности, такими как Ляжгинский водопад, село Армхи, боевые башни Эрзи, посетим улицу Владимира Владимировича Путина и конечно полюбуемся горами и удивительными пейзажами в республике Ингушетия.
ИНГУШЕТИЯ — Путешествия по России / Горная Ингушетия, Армхи

Незвездные флюиды. Владикавказ. Ида Галич


Радихан Азизов, можно помочь по номеру карты: 2202 2003 4603 3549

Виктор Зангиев, можно помочь по номеру карты: 2200 2408 6500 5249

Помощь детям с СМА

instagram.com/smafamily?igshid=1s9zwutbv50p6
aleshafond.ru/children

Нодар Плиев, можно помочь по счету:
АНО «ФОНД НОДАРА ПЛИЕВА»
Счет: 40703 810 6 5600 0000121
Банк: Альфа-Банк
Бик: 040702752
Корр.счет: 30101 810 0 0000 0000752
ИНН: 1511028093
КПП: 151101001

Герои программы:
Миша — @mikhoshka
Антон — @antonkaravaytsev
Ида — galichida
Агунда — @agunda.gs
Радихан Азизов — @azizovradik12
Тамерлан Дзампаев — @tamerlan_dzampaev_stylist
Бетеев Денис(Макгрегор) — @denisbett

#ИдаГалич #НезвездныеФлюиды #2020

В Осетию на машине. Отношение к Русским, стоит ли ехать?


В Осетию на машине. Отношение к Русским, стоит ли ехать?
Купить рюкзак здесь optimum-wear.ru
По промокоду ПИЛОТ скидка 10%
Помощь нашему каналу: ▽
▹ Карта сбербанка: 4276 1609 8860 8882
▹ Яндекс Деньги: money.yandex.ru/to/410015022169809
▹ DonationAlerts: www.donationalerts.com/r/alexanderpilot
▹ PayPal: paypal.me/ponomarih?locale.x=ru_RU

Мы в социальных сетях:
Мой Instagram www.instagram.com/alexander_pilot/
Дашин Instagram www.instagram.com/dasha_pilotessa/
ВКонтакте vk.com/ponomarih
Одноклассники ok.ru/feed
Facebook www.facebook.com/profile.php?id=100014211156732ilot

КАК МНЕ ДАЛИ П......... ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ, САМАЯ КРАСИВАЯ МЕЧЕТЬ РОССИИ, КОНФЛИКТ ОСЕТИН И ИНГУШЕЙ


Если серия вам действительно понравилась и вы хотите и\или имеете возможность поддержать автора копеечкой:
ТинькОФФ: 5536 9100 0724 1104
Яндекс Деньги: 410 0137 8659 4591

После выезда из Магаса я ещё несколько дней побыл в Назрани у Ахмеда — человека, с которым был совершенно не знаком. Но на Кавказе хорошо работает сарафанное радио, и за меня замолвил словечко Марат — мой хост по каучсёрфингу из Кисловодска.
Очень хотелось поскорее сорваться в горы на несколько дней — и на Осетию, и на Ингушетию у меня были свои планы по природным объектам, но продолжительные дожди не давали мне реализовать задуманное.
Во Владикавказе я заранее договорился с ребятами из арт-пространства «Портал» (https://vk.com/portality) о проведении лекции про велотуризм, поэтому путь мой лежал именно туда.
Также во Владикавказе получил первую посылку с провизией от Мяссури (http://www.myassuri.ru/) — огромное благодарность ребятам за посильную помощь в пути. О них я ещё не раз упомяну в следующих сериях…

Тайм-коды для вашего удобства:
00:00 — выезд из Магаса
02:04 — прибыл во Владикавказ
05:50 — самая красивая мечеть
07:41 — забрал посылку от Мяссури
09:13 — арт-пространство «Портал»
16:05 — как мне дали п…

#Владикавказ #Осетия #Кавказ