0.00
0 читателей, 4887 топиков

Камеди Клаб: Демис Карибидис, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов - «Да»


Получится ли у женщины манипулировать мужчиной, если он окончил тренинг «Всегда говори ДА»?

Производство: Comedy Club Production

Дополнительную информацию ищи в наших соц. сетях:
ТНТ Instagram: www.instagram.com/tnt_online
ТНТ VK: vk.com/tnt

Comedy Club в соц. сетях:
Youtube: www.youtube.com/channel/UCsIE...
Inst: www.instagram.com/comedyclubru
Vk: vk.com/tvcomedy

#КамедиКлаб

Удивительные случаи в воздухе, снятые на камеру!


Практически с начала времен люди мечтали покорить небо. И сделали это около 100 лет назад, построив самолет. В наши дни летательные аппараты не только летают по воздуху, но и добираюся до космоса. Недавно на нашем канале вышло видео про удивительные ситуации на воде. И сегодня мы продолжаем и покажем не менее удивительные и необычные случаи, которые были сняты в воздухе.

Группа ВК: vk.com/skaytop1

Скай Топ: www.youtube.com/channel/UCWiR9Ki8oDHZKt3TgfhJ-pw?sub_confirmation=1

Мощные Природные Явления, снятые на камеру


В древности люди боялись различных природных явлений, таких как, например, молния и гром, потому что не понимали из за чего это происходит. Сейчас все давно известно, но тем не менее некоторые явления природы продолжают удивлять нас своей страшной и разрушительной красотой. Это самые мощные и удивительные природные явления, которые сняли на камеру!
Группа ВК: vk.com/skaytop1

Скай Топ: www.youtube.com/channel/UCWiR9Ki8oDHZKt3TgfhJ-pw?sub_confirmation=1

Япония, которая взрывает мозг. Большой выпуск.


✅Заказать карту Тинькофф с бесплатным обслуживанием l.tinkoff.ru/blackcard
✅Искать дешевые билеты на Aviasales clck.ru/Fc5Gf

Подписаться на канал: bit.ly/Follow_Ptushkin

Music:

Blue Wednesday: bluewednesday.bandcamp.com
David Cutter: davidcuttermusic.com
Asokah: soundcloud.com/asokah
Sibot: soundcloud.com/sibot
Mr.Goldenfold: soundcloud.com/mrgoldenfold
Guggenz: guggenz.bandcamp.com
Esbe: soundcloud.com/esbe1988
Annaland: soundcloud.com/annaland
OUSKA: soundcloud.com/ouska
Музыкальная библиотека, которую я часто использую:  http://share.epidemicsound.com/CjNB9 

Канал в Телеграм :http://tele.click/ptuxerman
Портал в инстаграм: www.instagram.com/ptuxerman/
Инстаграм Маши: www.instagram.com/mariyahummingbird

Съемка, монтаж и все остальное: ВСЕ САМ.

Оглавление:

02:33 АААА!!! или первые минуты в Японии
03:47 Адовое\уютное токийское метро.
06:15 За что я люблю Японию
08:40 Автоматы
10:18 Харадюзку и японская мода
11:28 Животные рулят. Собачье кафе
13:22 Почему японцы много работают и что такое Кароши.
15:00 С А К У Р А!!!
20:15 TeamLab Borderless
21:37 Как выглядит японская квартира
23:34 Необычный рамен
25:20 Акихабара. Совы и магазин видеоигр.
28:50 Фудзи и самый известный вид на Японию
30:56 Музыкальная дорога
34:12 Лес Самоубийц.
38:00 Киото
40:47 Бамбуковая Роща
41:30 Самый красивый храм Киото
42:40 Риокан. Традиционный японски дом
43:42 Мой фидбэк по Японии

#япония #большойвыпуск

Необычное оружие СССР. Часть 4


#необычное#оружие#ссср
Поддержать канал (карта): 2202 2013 1425 6138
Во время Второй мировой войны немцы изобрели множество видов вооружения до сих пор поражающих наше воображение. Но и Советский Союз всегда славился своими Кулибиными. В этом видео я подобрал для вас 10 видов необычного, инновационного или экспериментального оружия Советского Союза периода Второй мировой войны, не вошедшего в первые три выпуска.

☭☭☭ Необычное оружие СССР (плейлист) ☭☭☭
www.youtube.com/playlist?list=PLYf9kwJ1psumRheSeBW5MdHOP9Tl8o5dw
✠✠✠ Необычное оружие Третьего рейха ✠✠✠
www.youtube.com/playlist?list=PLYf9kwJ1psunnaSNA6KbosQWoI0CRBMsm

САМ-13 — советский двухмоторный москитный истребитель-перехватчик САМ-13 конструкции Александра Сергеевича Москалёва.

ТМ-3-12 (от транспортер морской типа 3 калибра 12 дюймов), 305-мм железнодорожное артиллерийское орудие образца 1938 года — сверхтяжёлая железнодорожная артиллерийская система с орудиями от затонувшего линкора «Императрица Мария».

Т-100 (в ряде документов также Изделие 100 или просто 100) — опытный советский двухбашенный тяжёлый танк конца 1930-х годов. Один из последних советских танков многобашенной компоновки.

С (Спарка) — скоростной ближний бомбардировщик разработки ОКБ Болховитинова. Двухместный, низкоплан с оригинальной установкой двух двигателей М-103 по 960 л. с., в тандем с механической передачей от обоих на соосные винты. Такая установка была принята с целью уменьшить лоб самолета, устранив вредное сопротивление двигателей, заключив их оба в фюзеляж, с тем, чтобы получить рекордную скорость.

КВ-5 (или объект 225) — проект советского трёхбашенного сверхтяжёлого танка прорыва периода Второй мировой войны. Главной конструктивной особенностью КВ-5, отличавшей его от остальных KB, и, при этом, роднившей с КВ-2, была большая и высокая башня ромбовидной формы. Такая башня позволяла решить сразу несколько компоновочных проблем.

Пе-8 (другие обозначения 42, АНТ-42, ТБ-7) — советский четырёхмоторный тяжёлый бомбардировщик дальнего действия (иногда классифицируется как стратегический) периода Второй мировой войны.

Миномёт-лопата — советский миномёт калибра 37 миллиметров. Представляет собой гибрид малой пехотной лопаты и малокалиберного миномёта. Был разработан в 1938 году М. Г. Дьяконовым. Находился на вооружении Красной армии в довоенный и начальный период Великой Отечественной войны.

БТ-СВ-2 (Быстроходный Танк «Сталин-Ворошилов») — советский колёсно-гусеничный танк межвоенного периода. В 1937 году на заводе № 48 под руководством Н. Ф. Цыганова началась разработка танка с улучшенной броневой защитой на базе БТ-7. Изготовленная в конце года машина получила обозначение БТ-СВ-2 «Черепаха».

Сталь-6 — советский экспериментальный скоростной самолёт, разработанный в начале 1930-х годов итальянцем Роберто Бартини. Имел необычную одноколёсную стойку шасси, которая убиралась в полёте. Среди разновидностей убираемого шасси, известных сегодня, одноколесное шасси Бартини является беспрецедентным.

Б-4 или Кувалда Сталина — советская гаубица большой (особой) мощности калибра 203,2 мм. Полное официальное название орудия — 203-мм гаубица образца 1931 года. Во время Советско-финской войны это орудие использовалось для разрушения ДОТов и ДЗОТов линии Маннергейма. Советские солдаты окрестили её «карельским скульптором» (при стрельбе по финским ДОТам снаряды Б-4 превращали эти сооружения в причудливую мешанину кусков бетона и железной арматуры). Также орудие активно и успешно использовалось во Второй Мировой Войне, благодаря мощности, превосходной баллистике и углу возвышения 60°, обеспечивающем выбор оптимальной траектории для поражения разнообразных целей.

Подробнее — смотрите видео…
— Мой паблик ВК vk.com/anubyslive
— After Effects Template provided by: motionarray.com
— Музыкальные композиции — The End Of All Things — Niklas Johansson, Epic Voyage — Dream Cave, Pedal To The Metal 1 — Rannar Sillard, Heavy 80s Sleaze 9 — Victor Olsson, Legendary Walk 5 — Johannes Bornlöf, How Many Times (Instrumental Version) — Joachim Nilsson, Rise Of The Phoenix 2 — Johannes Bornlöf, No Plans (Indie Pop Version) — Marc Torch, Back Where We Belong (Instrumental Version) — Joachim Nilsson, Mighty Rush 2 — Johannes Bornlöf, Lord Of Dance 4 — Johannes Bornlöf, Dauntless — Jo Wandrini — принадлежат www.epidemicsound.com и использованы по лицензии для компании Scalelab.

8 Моментов, Когда Природа Сходила с Ума


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ► goo.su/1RZM

Как бы сильно человечество ни развивало технологии и как бы ни старалось обуздать природу, бороться с ней все еще не в наших силах. Особенно когда вся мощь стихии внезапно обрушивается на головы людей – и тогда становится понятно, кто на самом деле хозяин этой планеты. Стихийные бедствия уносят множество жизней и это всегда трагедия. В сегодняшнем видео мы собрали примеры самых ужасных катастроф в новой истории человечества. Судя по всему, планета пытается избавиться от людей, просто стряхнув их с себя. Не верите? Что ж, смотрите сами.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Индонезия. Уникальный репортаж с острова Ява. 15 серия | Мир Наизнанку - 5 сезон


В 15 серии Мир наизнанку продолжит примерять на себя профессии, овеянные романтикой и мифами.
В прошлых программах Дмитрий Комаров уже испытал себя в роли добытчика алмазов и золотоискателя на острове Калимантан, сегодня на очереди — уникальный репортаж с острова Ява, где он будет добывать черное золото — нефть. Трудно поверить, но яванские «шейхи» до сих пор извлекают нефть из недр земли древним методом — совершенно без помощи современной техники, практически вручную.
Шейхи, а особенно их жены, обожают роскошные аксессуары — например, элитные сумки из кожи змей. В центральной части острова Ява мы увидим, где и как рептилий превращают в кошельки. Первым делом мы отправимся на змеебойню, где из животных делают сырье, а потом побываем на фабрике, где из кожи змей создают символы богатства и роскоши.

4 Случая, когда человечество едва не уничтожили


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я расскажу вам о случаях, когда человечество было на грани уничтожения. Вы узнаете, как нам удалось несколько раз избежать конец света.